Сергей А

Девочки!!! Кто нибудь летал отдыхать за границу во время беременности? Если да на каком сроке и как все прошло?

Алёна Ли

на четвёртом. хреново мне было... но мне всю беременность было хреново...))))

Евгений Ильянов

Сидите девки дома, опасно ведь летать во время Б...

Р Сабиров

На первом триместре лучше не летать в самолётах вообще. Т. к. там происходит смена давления и радиация. Это может плохо отразится на ребёнке. Идеально куда-нибудь лететь на втором триместре. Но посещайте НЕ очень жаркие страны (+40 и выше градусов) . Опять же резкий перепад температуры, давления, влажности и т. п. Обязательно проконсультируйте с вашим врачом по этому поводу.

Black Angel

летала изза границы домой 3 перелета за сутки, 3 месяца беременности было. все хорошо

Анна Кузнецова

Самый большой срок возвращения 25недель. . Нормально все прошло .

Ольга Мацукевич

20 неделя, в Египет, причем первый раз летала на самолете. Прошло все замечательно, отдых однозначно идет на пользу

Pavel Simindeyev

На 31й неделе полетела в Египет на 7 дней. Все нормально.

Владимир Абреимов

я в 6 месяцев пол европы объездила.... чуть более 1,5 месяцев путешествовала.. . все отлично прошло)