Джанай Арушанян

Я уже не пишу стихов.
Все о нем. И давно не ново.
Сколько можно молить богов,
Чтоб послали как клин — другого.

Показать полностью..
Сколько можно ночами выть,
Упиваясь своим несчастьем.
Без лица, словно тень, ходить.
Свою жизнь — на куски, на части.

Сколько можно? - скажите мне.
Моя боль океан затопила.
Я была на краю, на дне…
Я смогла. Я его отпустила.

Ответы
Игорь Борисенко

"Отец,нам дал право выбора,и нам приходится принимать или отпускать.На Благо жизни,с Миром-Шалом в сердцах наших.И я очень понимаю вас,у меня была тоже ситуация,которая изменило мою жизнь.Но здесь моя на все сто% вина.Я просто был занят собой и не удержал её,разрушая,что создал с такой трудностью.И получил то,что посеел.Это уже в прошлом и помощь мне оказал,очистил моё сердце от зла,это Наш Всемогощий,Наш Милостный,Отец Небесный,кому огромная СЛАВА и Благодарность от меня,во Имя Иисуса Христа,Господа Нашего!" "Аллилуйя,Аминь!"

Светлана Войцеховская

Погрузиссь в ситауцию и -отпусти,пусть идет,поблагодари и скажи"Иди в свое пространство и время". Ум наш многое придумывает,о чем мы думаем,то и чувствуем,что чувствуем -то и излучаем....Значит,по Карме этот человек не должен быть с вами, у него свои отработки,возможно,вы будете вместе в следующей жизни...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

умница, что отпустила...

Александр Демчук

Правильно,а то стихи-один порожняк

Александр Демчук

про какую-то муть,ты кстати курить что любишь?

Ябченко Денис

оооо...вам нужен психолог и срочно.

Джанай Арушанян

зачем?

Кс
Ксения

нужно набраться сил

Андрей Чигорев

давно пора

Джанай Арушанян

да это точно еще года 4 назад

Андрей Чигорев

лучше поздно......

Джанай Арушанян

ну нескажи . тогда я не так от некого зависила эмоционально. а сейчас пустота словно меня промыли бытов химией да еще и с ёршиком

Андрей Чигорев

природа не терпит пустоты-заполнится

Джанай Арушанян

ну посмотрим. спасибо вам

Андрей Чигорев

удачи

Михаил Васкович

Правильно.

Лариса Ларуша

хорошо!...

Alaxander Popov

НАВЕРНОЕ

Джанай Арушанян

ага и пустота

Алексей Пицуха

неплохо

Алексей Пицуха

каком же?

Джанай Арушанян

я валяю из войлока и шерсти игрушки, делаю на заказ блокноты, открытки, топиарии итд

Алексей Пицуха

достойно уважения. могу дать совет. попробуйте связаться с фотографами занимающимися свадебной фотографией и предложите свои творческие услуги в виде оформления свадебных альбомов. может выйти хороший творческий симбиоз)

Джанай Арушанян

да у всех этих фотографом уж есть оформители. я работы через инет продаю и то так. у меня нету цели продать я делаю в своё удовольствие и для себя. если кому то понравилось захотел купить то прдаю.) спасибо за совет и поддержку

Алексей Пицуха

не за что особо) просто опытом друга поделился)

Андрей Штыков

умница

Джанай Арушанян

спасибо. только теперь пустота