Циничный Негодяй

Кто будет читать мораль - листайте дальше))) Вопрос:А не от того ли та девушка так ходит, что у нее губки пухлые?...)))

Ответы
А. Беркович

внешность - результат самоощущения)))) походка - часть внешнего антуража)))) вот и делайте вывод, что где припухло, там и мешает)))) на лице - нормальному восприятию окружающей среды, ниже - постановке стопы на подиуме жизни)))

Bringing Joy Forever

Да ни хрена. Ходит она от того, что пока у нее не проснулись мозги, что чаще всего у нее просыпаются слишком поздно.......

826923

молодец! что там философские вопросы всякие задавать, о жизни надо думать и о жизненно важном))

Светлана Сильнова

Ооо.. так она еще и пятую точку отклячивает))) Эт наверное потому, что она у нее тоже .... пухлая))

Циничный Негодяй

однозначно 😄

Светлана Сильнова

главное, чтобы без силикона)) а то в одном месте нажмешь – в другом вылезет)))

Гумар Ахметгалиев

Пухлые?))) Представляю ее походку)))) Хахаха))) Как недояна корова)))) ...... Во я пошляк!!!

Циничный Негодяй

🙂 каждый воспитан в меру своей пошлости...видать мы крайне воспитанные люди 😄

Гумар Ахметгалиев

Хех) Я с Вами полностью согласен, сударь!))))

Юлuя

Но если с губами и мозги опухли то тогда да и с координацией будет проблемы

Вика ***

Да да да,, именно от того, а больше никак губы пухлыми и не сделаешь

Циничный Негодяй

😄 аяяй...

Вика ***

Хаха.. Да это же сарказм

Лера Захаржевская

Причины разные бывают.))) Однако. чаще всего это неудобная обувь.)))

Лера Захаржевская

И это не зависит от географии.))) Я - не коренная петербурженка, я все это с собой привезла, а не здесь получила.)))

Циничный Негодяй

такс, не разрушайте стереотип 😄

Лера Захаржевская

Ахахах, хорошо.)))И какой ответ Вы ожидали на провокационный вопрос?)))

Циничный Негодяй

😄 а вот это уже не для интеллигенции

Лера Захаржевская

И все равно, в 90% это неудобная обувь.)))

Маргарита Копцева

она может ТАК (не знаю как, не видела) ходить от чего угодно...

Аннушка Бриллиантик

сейчас еще титькт с попой накачает и вообще летать будет...

Андрей Науменко

Возможно. Всё возможно. Но лучше назвать "чувственными".

Валентина Яковлева

Ходит, как пишет. а пишет. как Вова, а Вова пишет хреново

Ленчик Птенчик

интересная версия))) Ладно... про строение таза молчу)))

Ленчик Птенчик

Оу. Отставить розы и глазки!

Циничный Негодяй

😎 Ваше звание, товарищ солдат?

Ленчик Птенчик

неть)

Наталья Л

и правда..................................по моему га))))))))))))дость

Циничный Негодяй

😄 кто о чём подумал...я вот например о хорошем. светлом...фи как пошло с вашей стороны...)))

Наталья Л

не ерничай.........................провокационная фраза............всего лишь...............и твое мерзкое пошлое хихиканье за углом))))))

Циничный Негодяй

да я и не скрываю что я тут так, отрицательный персонаж)))

Наталья Л

фи КАКА

Светлана Дадабаева

Это из серии - "Все девушки любят плохих танцоров"?

Циничный Негодяй

😄 думаю...тут смысл находится более глубже...

Светлана Дадабаева

"Та девушка" наверное надула губки

Акакий Акакиевич

Это ж до какой степени пухлые, что ходить мешают?

Artem Boldov

Ходит как? Трется ногой о ногу или в раскорячку:)

Надежда Зимченко

да, оттого что стала похожа на Машу Распутину....

Циничный Негодяй

😄 интересный вариант

Надежда Зимченко

а я люблю нестандартность!!! 😄

Светлана Горбунова

ХУДОЙ, ТОЛСТЫЙ - КАКАЯ РАЗНИЦА? ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ?

Наталья Репина

Стесняюсь спросить....а это влияет на походку??))

Наталья Репина

вы меня без ножа режете)))))))))))))))))))))))))))))))))А две шапки это ей и вам, или .......вам?))))))))))))))))

Циничный Негодяй

😄 это только мне!!!!!

Наталья Репина

А как же девушка без шляпы то? О девушке тоже надо заботится...особенно перед натиранием...)))))))))пошла за платочком, слезы вытирать)))))))))))))))

Циничный Негодяй

:Dвот ей то этот платочек то и подгоните, чтоб и она слёзы вытерла...перед предстоящим... 😄

Наталья Репина

Ну уж нет...это не я ее ставлю перед предстоящим, так что будьте добры позаботиться и о платочке...хотя , я думаю платочек не поможет, надо ПЛАТОК))))))