Николай Гусаров

Возможно ли вправить скулу?

Возможно ли вправить скулу, если ее неправильное положение заметили спустя 10 лет? Скула сломана не была. Просто качелей в детстве вбило ее внутрь. Сейчас заметна асимметрия, особенно на фото. Вот и думаю, возможно ли что-нибудь сделать или же остается смириться? Разум то подсказывает, что поздно, но все-таки.. . Костоправы, мануалисты... хирурги...

Александр Новиков

Поздно, конечно.
Не говорите никому и никто не заметит, что у вас ассиметрия.

Не беспокоило до сих пор, кусали нормально ?
И хорошо...

Денис Буланцев

У меня такая же проблема. Только у меня сильно выпирает. Врачи говорят, что поможет только хирургическое вмешательство (((

Любовь

она случайно не щелкает када рот откр закр? у меня щелкает