Андрей Захаров

как накачать правую скулу?

очень срочно, помогите, у меня левая часть лица круглая красивая а правая идёт такая острая фууу очень не красиво особенно на фотках, прям очень большая разница левая скула у меня прокаченная а правая я не знаю почему не растёт мне 14 лет, лицо уродливое до ужаса изза этого я стал есть только правой часть но всё равно напрягается левая скула а правая как была так и остаётся, что делать? (((

мож операцию какую нибудь, или упражнения ну подскажите всё что знаете!

Ксения Фёдорова

спустить левую