Lydmila Timashkova

Какую установить программу чтобы телефон хорошо фотографировал ночью? Телефон HTC Sensation Z710E

Алёнка Солнцева

Какую программу не ставь.... лучше чем позволяет железо он фотографировать не будет.. . 😉

Максим Мочейко

гугли, что еще

Алексей Целитель

Хорошо фотографируют ночью, только фотоаппараты дороже 1000$ за штуку, и уж никак не телефоны.. . это проблемы железа, а не софта, как верно Пётр Бушманов отметил.