Лана Чайкина

Вы испытываете неловкость и ступор обнимая свою мать?

Ответы
Михаил Лазурит

МНЕ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, Т.К. МАМА УМЕРЛА, КОГДА МНЕ БЫЛ ГОД...ЕЁ ЗАМЕНИЛА БАБУШКА, А ВСКОРЕ И ОТЦА.....НО Я ДУМАЮ, ЧТО НЕ ИСПЫТЫВАЛ БЫ НЕЛОВКОСТИ ОБНИМАЯ РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА...

Гу
Гузя

да... поэтому я так практически не делаю, тока если в щеку поцеловать и то только тогда когда долго ее не вижу, ну если она в командировке была или еще что-нибудь..

Гу
Гузя

да... поэтому я так практически не делаю, тока если в щеку поцеловать и то только тогда когда долго ее не вижу, ну если она в командировке была или еще что-нибудь..

Татьяна Суркова

когда была моложе чувствовала ступор но с годами поняла что это такое счастье обнять свою маму ведь мы сиротеем без них пусть они живут долго доло долго

Женя Кравченко

Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .

Елена Ременица

у меня с матерью чень сложные отношения)))) я ее не обнимаю, увы так же как и не знаю материнского поцелуя

Елена Джемалиева

Я испытываю любовь, теплоту и чувство защищенности, обнимая свою мамулечку...

Виктор Пырсиков

Я люблю свою мать и обнимаю с удовольствием,но не так часто это происходит.

Людмила Ефремова

Какая жуткая нелепость - так говорить о женщине, которая дала Вам жизнь!!!

Елена Радикевич(Телешева)

не знаю я не испытываю такого чувства по отношению к своей матери

Владимир Дрыкин

этого чувства давно не испытывал. нет её с нами на свете, давно.

Асемушка Солнышко

к сожалению не могу этого сделать. она умерла 6 лет назад...

Татьяна

нет конечно???! рядом сней забываешь обо всём на свете

Александр Шапырин

я всегда испытовал гордость за то что она моя мама

Оксана Белозер

нет... это самый родной и любимый мой человек

Татьяна Сидорова

почаще обнимайте матерей....пока они живы....

Лана Чайкина

Бесполезно!Ей это не нравится!Она и в детстве была холодна!а

Татьяна Киямова

почему я должна испытывать? Это же мама

Любаша Штеймиллер

Скорее моя мама чувствует неловкость.

Александр Авраменко

НЕТ. У меня мама прекрасная женщина !!!

Лана Чайкина

У меня то же,но обе не можем переступить барьер!

Александр Авраменко

Странно ...

Александр Маслов

не путай , обнимаются по разному ,