Ма
Машынька

Ой, чуть не забылла, зачем зашла... Сатурн! Сатурн аккурат завтра в полнолуние вплывает в Рыб! Аж на 3 года! Он потребует структур и дисциплины! Лентяям кабзда. Ценник - здоровье а может и похуже. Трудяжкам - награды. Выстраиваем новых Иерофантов! (таорлогич) .. Ну.. вы пояли?))

Ответы
Таяна

Работа должна быть по душе! Рыбы же про это.. Сатурн про карьеру.. те делать из любви! Тогда рост будет👍 меня вот гости требуют на банкеты, чтобы именно я обслуживала. Потому что я из любви к гостям... незаметная, но всё чисто, красиво и вовремя... и управляющая она со мной выдыхает, тк она вообще не выходит в зал, как это при других было... класс👍💕

Ма
Машынька

Я упахалась! Сатурн должен меня холить и лелеять))) Но подбздюкиваю все равно))))

Таяна

Может упускаешь?🤔 у меня вот за сутки денег приходит по 6-8тысяч... и в магазинах вместо дерьма подают мерить штаны за 5000р.. при чем с каждым разом цена всё выше... но у меня внутри запрет на штаны такой стоимостью😕 блин...

Дмитрий Михальцов

Ни и фиг себе , вот те на .... нежданчик однако ... а каковы всёж пазнания у барышни ....

Ма
Машынька

Сама в шоке)))

Дмитрий Михальцов

Ну шож быват ....

Табуретыч

А мы все рыбы соберёмся и изгоним ентот сатурн обратно, ибо нефиг.. 😁

Ма
Машынька

Увы и ах))) Он упрямый и здоровый, сссука))))))))))))))) Ой)))

Табуретыч

А мы позовём ещё на помощь слонов и черепаху, запинаем его, заклюём ! ))

Валерий Воронов

Мышинька , быстро спать, астрологиня уставшая

Ма
Машынька

Да.. поспать бы...

Валерий Воронов

Быстро спать , а то творчество уснет

Ма
Машынька

Да надо в мастерскую. У меня сегодня отгрузка. Паковать надо посылку... Мамочки! Я так хочу выходной! ))))))))) А надо идти, а я не хочуууу!)))))))))))

Валерий Воронов

Быстро спать!!!!! Отгрузка неизбежна, а потому подождёт..

Ма
Машынька

Ладно! Часик спим.. ))))))))))))

Петр Касьянов

Земля налетит на небесную ось! 🤣 © Булгаков

Ма
Машынька

А вот проследи!)))

Петр Касьянов

Когда налетит🤣🤣🤣

Иван Ивановченко

Так что, до этого я зря задницу надрывал?)

Ма
Машынька

Зачет! Кто рвал жоппы - будут награды.

Иван Ивановченко

А, тогда норм, а то я подумал, что только сейчас начинать нужно)

Котэ Живущий На Излучине

ТОлько то, что какой-то шухер грядет )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жесть. Я просто не хочу на всеобщее писать, а то вся спрашка со смеху умрёт)))

Котэ Живущий На Излучине

Так тебе туда путь не заказан... пиши )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Там сначала текст надо поискать. А я не дома ещё пока что.

Котэ Живущий На Излучине

Ну тогда жду... надеюсь, у меня будет чем ответить )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.🍀

Роман

А налоговая от нас отстанет???🤔🧐😊

Ма
Машынька

Нет! Наоборот. Потребует предельной честности. За виляние жоппами в этот раз ценник будет упаси Бог!)

Роман

🤦🤦

Ма
Машынька

Но и там структура изменится. Не сразу. Но будет честная.

Роман

Хорошая новость, что изменится...

Юрий Ласковец

аха!! мне кабздец..................

Ма
Машынька

Да не... предупрежден - вооружен!))) Но Сатурн строг..... Вот отследи... поблажек не будет. Он требует дисциплины, воли и структуры.

Юрий Ласковец

шоо--оопьяять???

Ма
Машынька

Ну.. да... С завтрашнего дня... труд и результаты.

Юрий Ласковец

я устал..........я на пенсии!!!

Ма
Машынька

Так и счет другой для вас. Вам - награды.

Юрий Ласковец

ну да--пошли.........

Es. Vik.

Нет конечно. Но напрягся))

Николай Смирнов

Точно.

Пан Квинто

аминь.

Сергей Зимин

поял