Дмитрий Демкин

Полуночных - приветствую !

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Здесь ничего - убрал нафиг её. Ибо здесь слишком тошноврная реклама была,помоцная .А так.. ой, да я не оброщаю внимание. Самакаты например - я не катаюсь и вообще самокатчики мои враги

Ve
Vedddima

почему враги то? сбивали, что ли??

Бо
Бока

Тоже было, а ещё я включаю впн и смотрю рекламу на немецком и английском. Поддерживаю знания языков и узнаю интересное

Ve
Vedddima

вы прям молодец какой)

Изабелла Алимбетова

А у нас-возврат денежных средств.Вот прям настойчиво.Кажется мне вот прям завтра принесут и даже не мои деньги.

Ve
Vedddima

падажжите. возврат откуда?))

Стас Васильев

Финансовые услуги. Московская биржа, успей открыть депозит с высокими ставками. Типа того.

Стас Васильев

Пел. Гипер пластический ларингит. Пою но много по вокалу потерял, особенно на букве и, голосовые связки тормозят. Гитара так и осталась в теме и только акустическая, классику не признаю. Есть Джамбо, дред ноут- Мартин, нравится испанки, у них гриф широкий, классику играть удобно..)))

Ve
Vedddima

какой ты разносторонний, вау и мамма миа)) я пищуу))

Стас Васильев

Пищу... Это си седьмой октавы по моему.

Ve
Vedddima

я несильно пищу))

Стас Васильев

Интересная вы особа!

V/
V/S/G/

Я тупо стал заходить на ..где продают видеокарточки Так что чейчас я спец по ним

Ve
Vedddima

что за видеокарточки?))

V/
V/S/G/

для компьютора Видеокарты..3070

Ve
Vedddima

ааа) нашли, что искали?)

V/
V/S/G/

я же говорю просто надоела реклама всякой всячины а видеокарты это пристойно мне понятно Вот и всё...Выход из положения так сказать

Ve
Vedddima

чот у меня оно так не работает) статьи да, подсовывает про интересующие меня цветы, а вот реклама вылезает устойчивая с триммерами. Причем я ими интересовалась тока один раз за все время)

V/
V/S/G/

а это не сразу срабатывает а иногда и нет ..я не знаю принцип ..но когда мне вновь приходит реклама ..про цветочки-носочки я опять ищу рекламу видеокарт..и жду

Язва Сибирская

Телевизионные приставки потому что я неделю назад их рассматривал на AliExpress

Ve
Vedddima

вот у вас все логично, не то шо у меня(

Язва Сибирская

Но помню как-то вместе с телевизионными приставками оказались и безумно красивые женские трусики я конечно зашёл на страницу полюбоваться попками и после этого реклама сошла с ума у меня вообще всё рекламное поле было занято этими попками ну честно говоря такая реклама мне нравится

Чужой

Давно убрал всю рекламу и всплывающие окна, полностью чистая страница.

Тёмин Андрей

У меня нет рекламы, браузер блокирует а садовых триммеров пара есть))

Тёмин Андрей

Это около фермы бывшей канава прилегающая к нашему участку, а так на участке давно всё повыдирали, что руками а что и трактором

Ve
Vedddima

да? а что же сажать там хотите?)

Тёмин Андрей

Нет, нам хватает того что есть с той стороны куры гуляют)

Ve
Vedddima

это хорошо или плохо?)

Тёмин Андрей

Косить плохо там,по канаве, скотины нет теперь никакого ухода за зданием, всё крапивой зарастает выше роста человеческого!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мне по телевизору всё время обещают бесплатно сделать мазок 🙄😱😂

Ve
Vedddima

зачем оно вам?)

Ип
Ип*Анюта*Я

у меня здесь страховку на отдых предлагают 😁 в отпуск всей семьёй 😂

Ve
Vedddima

ну это же клево?))

Ип
Ип*Анюта*Я

а то 🤭

X-M@N

Реклама банка в данный момент. Который я терпеть не могу

Ve
Vedddima

а как же так вышло?)

X-M@N

Задолбала его реклама

Николай

триммер-вещь..бери Гринворкс..не вся реклама не нужна)

Ve
Vedddima

пляски на столе))

Николай

нас до этого успели выгнать по домам)

Ve
Vedddima

тоись предполагали, что вы так сможете сделать?))

Николай

да..в кампании с химичками и немками)

Ve
Vedddima

как вам ваще это ответственнное дело доверили?))

Ценитель Прекрасного

На хабре разок. Но один раз - не этот самый, как его..

Ценитель Прекрасного

С орхидеями?

Ve
Vedddima

нет, канеш. я к эпифитам равнодушно

Ценитель Прекрасного

Сеанс совращения не удался.

Ve
Vedddima

ну и отлично)

Та
Татьяна...

То белье нижнее женское то горящие туры куда-то..

Ve
Vedddima

у меня теперь аккумуляторные опрыскиватели. Яндекс, по ходу, на мне весь садовый инстурментарий хочет опробовать

Валерий Жуков

всю рекламу отключил с помощью провайдера))

Ed Volkonski - Corvyn

Что попало. Но по ссылкам не хожу

Ve
Vedddima

а чего так. яндекс маркет норм ссылки)

Ed Volkonski - Corvyn

У меня бесконечно проблемы с Алисой, вот еще других не хватало

Константин Досягаев

нет у меня никакой рекламы..

Ve
Vedddima

прям скучно как то(

Константин Досягаев

Если мне понадобится, скажем, триммер, я открою сайт с триммерами. А если мне хочется позависать здесь, то реклама мне нафик не нужна..

Ve
Vedddima

здесь я зависаю тока с ноута, и рекламы у меня тут нема ваще никакой) речь про телефон))

Константин Досягаев

на телефоне вопрос рекламы решается выбором браузера.

Ve
Vedddima

ой всеее) так неинтересно))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

редко) обчно не видно ее

Ve
Vedddima

блокировщик вкллчюаете?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

рааботает всегда

Игорь

Алиэкспресс достаёт.

Ve
Vedddima

чем же?)

Игорь

Всякой всячиной. 😁

Беатрис

Вот сейчас Тинькофф

Edward

Игры

Ve
Vedddima

дебетовку Тинькоф или кредитку предлагает?))

Беатрис

Дебетовая

Ve
Vedddima

я про кредиты писала, так у меня без вариантов оно, тока кредитки))

Нина М

Если 120 дней без % - то хоть какая-то польза есть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я отказался от неё.

Ve
Vedddima

прям как то трагично звучит))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не нуждаюсь в рекламе🤷‍♂️