=M
=Zmn=- Myxamor

Как называется такой тип ножа?

Анна Кипоренко

Гоняльный нож. Молодых по камбузу гонять. Да никак он не называется. Ну выпустила какая-то фирма. Разать им наверняка плохо. Заточка подведена до половины ширины клинка, а значит лезвие будет очень толстое. Кроме того рукоятка слишком тонкая. Колоть тоже нельзя. С такой рукоятью в руке не удержишь. Метать.. . ну метать можно, но из-за несиметричной формы тоже фигово.
Либо Китай по мотивам Сигала, либо как сувенир от дорогой фирмы.

Ольга Билейди

нож шеф-повара... для метания

Иван

Метательный

Jo
Jonni

Кухонный ножь