Белая И Пушистая

А женщины за рулем на красивых мужчин засматриваются? 🤔

–1
Ответы
Викентий Ви

Они вообще универсальны, могут одновременно и макияж навести и позавтракать и маникюр сделать и приворожить взглядом, ну и конечно же незаметно приметить красавчика!

Роман

они в телефонах сидят. видимо сейчас прямо в автошколе так учат. сколько уже видел дтп когда тп глядя в телефон вьезжает куда попало.

Kolya

Женщины не зря боролись за равноправие и они имеют полное право, глазеть куда и на что, и на кому им вздумается!))😉😁😁😁

Даниил Белевитин

Ну она же одной рукой в телефон подругам рассказывает, какой красавчик в соседних Жигулях, а другой для него помадится

Lady Winter 🇷🇺

Где вы красивых мужчин увидели?))) Как ни заглянешь в соседнюю машину, так или бородатый абрек или толстый мужик .

Белая И Пушистая

Видела .. Еду а он стоит такой весь в пальто в дтп попал.. И так я на него засмотрелась что чуть третьей в их дуэте не стала.. А так да.. Мало

Lady Winter 🇷🇺

Вы вошли внезапно
В бежевом пальте
И слова застыли
У меня во рте)))

Bo
Bonza

Если народная гласность вещает что за рулём обезьяна с гранатой то лучше смотреть на дорогу а не мужчин😂

Антонио Гареев

Ага, меня как увидят так в экстазе оргазма так и теряют управление своим транспортом.😂🤣😅😂🤣😅

Нинуля

Хоть бы по зеркалам бы иногда смотрели))) а если начнут на мужиков ещё заглядываться то всё капец

Олег

Такое ощущение что они дорог не видят, только мужиков на красивых тачках высматриввют.

Тимербулатов Рамис

Сегодня соплюха за рулём чуть в бочину мне не притерлась ,по телефону болтала🙂

Kotvasjka

Что то мне кажется,что не только на мужчин,а ещё и на конкуренток рядом с ними🤣

Al
Alex

А ты что думаеш зачем они за руль сели?))🤓🤣 ездить кругом и засматриватся )))

Pa
Pas-De-Chat

все зависит от количества мусора в их голове и активности тараканов

Десант

Так как на меня не засматриваются, значит смотрят на красивых.

Зоя Ионова

Конечно. И не только засматриваются, но и подвозят

Милый Лис

не это мужчины засматриваются на красивых женщин

Андрей Григорьев

Вот женщины за рулем рулят, насколько я заметил)

Murderface

нет, женщины за рулём обычно смотрят на айфон

Семён

Это у них нужно спросить но думаю что да ...

Старый Волчара

та некогда им, макияж надо успеть сделать)