Тамара Борисова

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать? (Стругацкие) Культурно, образно, по-светски..?)))

Ответы
Ruslan

Пацан на первом свидании: — Короче, пошли в сауну, сразу убьем двух зайцев — и отдохнем, и переспим. На лице девушки отразилось полное негодование: — Переспать я не против, но зайцев убивать не буду...

Тамара Борисова

Такая девушка, могла бы осчастливить)))))))))

Ruslan

😄

Professor Mc Gonagall

Разве Стругацкие позволяли себе такие несмешные шуточки? Или постарели когда...

Тамара Борисова

Позволяли, если этого требовала специфика жанра)))

Professor Mc Gonagall

И откуда же это?

Тамара Борисова

Град обреченный)

Professor Mc Gonagall

Ага, поздние Стругацкие. Еще "Отягощенные Злом" в том же роде.

Тамара Борисова

Они, они)

Ник 137

"Град обречённый "?......"Ву-ле-ву куше авек муа......"

Тамара Борисова

Именно он)

Марина Гаврилова

ЭЛЕГАНТНО

Тамара Борисова

Неужели)