Русская Девушка Аня Замужем

Стрижка под мальчика и красный гранат это красиво?

–1
Ответы
Warlock

.Стрижка под ноль..Это не плохо.. Красные гранаты.. Это что- то новенькое.Ты мне ещё винтовку с линзами от гирлянд предложи.. ..

Warlock

..Я нормально и ответил.. Слегка пофантазировав..

Русская Девушка Аня Замужем

А ответить серьёзно? Не судьба?

Warlock

....Не начинай ёрничать.. !!..Судьба вообще не при делах..А улыбки и смех продлевают жизнь.. Или есть желание , чтоб в философию ударился и пояснил , что значит правильный ответ.. ..Мы в вирте.. Если не забылась.. Здесь нет ничего реального..

Русская Девушка Аня Замужем

Другие отвечают нормально и я тоже всегда отвечаю реалистично

Warlock

..Думаешь поверил.. Каждый миг..Это чья- то жизнь.. Вчера договорился ..а человек ночью умер.. Вот и вся история..Утром в морг отвезли.

И*
Ирина *Z

Красный гранат это вкусно 🤣🤣🤣. Но на самом деле много зависит от самой модели. Кому то и лысина — это красиво. 😁

~Ветер~

По мне так это может быть красиво, но не долго , и у каждого свои особенности , частей тела, лица , цвет кожи и глаз....

Грыгорий Пантелеич

Не. Даже если покрасить в радикально красный цвет, все равно я останусь сторонником косы до самой сра..... Ки))

Ан
Андрей

так от фигуры от шмоток да штукатурки.это с ума сойти.нахрен лечге налысо и кепку.нам проще.

Александра Лебедева (Иванова)

Если идет, то красиво, если малолетка, то красиво, главное, что ярко и выделяет из толпы.

Ин
Интеллигент

Легче ухаживать, практично, стильный внешний вид, ну а с цветом тут надо смотреть..

Русская Девушка Аня Замужем

Мне нравится вишнёвый цвет и все эти оттенки

Николай Бочкарёв

Ну, а чё? Я дак стригусь под мальчика. С гранатами, правда, не хожу: заарестуют ещё.

Русская Девушка Аня Замужем

Красный гранат это цвет сока граната

Та
Татьяна...

У меня самой стрижка под мальчика.Но цвет граната старит при любой стрижке

Татьяна Лагунович

Девушку, женщину под мальчика-мне не нравится. Красный гранат-другое дело

Ab
Abaddon😈

Смотря,кому. У моей бабушки такая стрижка и цвет.Смотрится красиво.

Чужой

Типа "я у мамы дурочка"? На любителя, сейчас разных дураков хватает.

Русская Девушка Аня Замужем

🖼такого типа

Чужой

У блин! Страшнее атомной войны ... так и думал.

Русская Девушка Аня Замужем

Нет, она очень красивая

Чужой

Не спорю, ну не нравится мне такой цвет и такая причёска. Если кому-то так нравится - не осуждаю.

Валерий Рудаков

ну не знаю-кому то Огенно рыжие нравятся-ОНИ от них аж балдеють)

Кот Кот

Точно не.. Красный цвет в волосах девушки это акт отчаяния

Vitas Belorus

Проблема не в волосах, а в лице, минус 30 кг и вы счастлива..

Русская Девушка Аня Замужем

Какие минус 30? Вы с ума сошли?

Vitas Belorus

Пше прошим пани, таки минус 50..

Русская Девушка Аня Замужем

Вы идиот? Максимум 5 кг

Vitas Belorus

Возможно... Но с высоты своих лет, хочу отметить, цвет волос дам, это 150 объект..

Нептун

редким идёт, практически только тем кто и лысые красивые

Наталья Юсупова

Думаю,неплохо,если только самому человеку нравится.

Metal Man

Типа банка ка юк гранат? Круглая и красная, Дыа? Ыы😬

Metal Man

Не спамлю, а болтаю, это ты спамишь ерунду дуду ыы 😬

Русская Девушка Аня Замужем

Хватит тут писать чушь!

Metal Man

Так не пиши её! Ыы😬

Русская Девушка Аня Замужем

Это вы писали тут чушь. А не я

Metal Man

Нет ты пишешь её. Ты до сих пор ее щас пишешь, гранатовая башка! Ыы😬

Ма
Марат

Под мальчика ты можешь только лечь,но не более 😂

Atanashi Yuzuru

Если не слишком коротко, средней длинны, то норм.

Русская Девушка Аня Замужем

Короче это уже ёжик

Atanashi Yuzuru

Вы для себя выбираете прическу?

Atanashi Yuzuru

Потом покажете результат?

Русская Девушка Аня Замужем

Я всегда выкладываю фото на аватарку с новой стрижкой