Квазарный Кыш

«Если бы инопланетянин присмотрелся к тому, что мы скармливаем детям по телеканалу и по радио в виде фильмов, журналов и газет, комиксов, а подчас и книг, он бы вообразил, будто наши ценности — убийство, насилие, суеверие, легковерность и потребительство. Мы постоянно внушаем это детям, и многие из них, к сожалению, усвоят урок. А если бы вместо этого мы бы попытались внушить им надежду и привить науку — каким тогда стало бы наше общество?»

— Карл Саган

Ответы
Алексей О.

Ты опять насмотрелась путинского телевизора !?!?! : )))

Квазарный Кыш

Не не смотрим такое.

Алексей О.

Я помню во времена СССР в газете прочитал, что средний амер видит в день, несколько десятков убийств по телевизору.
А щяс по путинскому телевизору такая же картина.
Пиздец вообщем.

Квазарный Кыш

Ну правильно. Людей же надо запугать. Чтобы не рыпались...

Алексей О.

И оболванить.

Квазарный Кыш

Это вообще в первую очередь.

Огнелюбивый Панд

Отвратительным!

Квазарный Кыш

И не говорите. Без убийства и насилия? Увольте.