Александра Демидкина

ко мне прилетает парень с другого конца страны

я очень волнуюсь и не знаю как сказать маме о том что ко мне прилетает парень. лететь довольно долго где-то часов 15, общаемся уже больше года, но вот проблема в том как сказать об этом маме, живу вместе с ней, учусь, отца нет.

Татьяна Русанова

ужас во развела мальчика и разорила.... делай ремонт гость едет давно пора всех поднять на уши

Таис Московская

секундочку, он что жить у тебя собирается?... и мама ничего не знает.. . чудненько)))

Ел
Елена

слишком много чести. пусть сам квартиру ищет.

Екатерина Сайганова

Скажи подружка прилетает. Зачем вобще что-то говорить?

Денис Питель

Так а он у тебя собирается остановится или где он жить будет?? ? Если ты ему наобещала, что у себя поселишь так такие вопросы заранее надо решать!

Александр

летит-радуйся!!!! а проблемы решишь по мере их поступления. а на месте мамы, я бы обиделась, что мне ничего дочь не сказала.

Svetlana Shestakova

значит конец того кто прилетает с другого конца важнее мамы? Шлюшка ты маленькая

fa
faraw81

Как есть так и сказать. Если она строгая у тебя, надо было заранее говорить. Или молча приведи его. Может не выгонит:)