Раиса Бобкова

Скажите, почему здесь удаляют лайки? Из друзей никого не удаляла, ответы тоже все на месте, а пять лайков пропали!

Ответы
Григорий

Целенаправленно вроде бы администрация не удаляет лайки. Это разные инакомыслящие могут ставить дислайк (стрелку вниз) на ответы или комментарии, на которые вы поставили лайк. Кстати для усмирения российских нацистов здесь введено ограничение: не менее 3х дислайков, а потом просят пройти проверку

Раиса Бобкова

Спасибо за ответ...

Елена Корсикова

Здесь, вообще, ничего не понятно. Ответы исчезают или не доходят. Пробовала искать функцию односторонней связи, ничего не нашла. Некоторые возмущаются, что кто то удалил все их вопросы.

Раиса Бобкова

Да, странные явления...

Раиса Бобкова

Доброго Вам вечера...🌺🌺🌺

Елена Корсикова

🌷🌷🌷И вам всего самого хорошего.

Раиса Бобкова

Спасибо)))

Раш

Можно просмотреть Ваши: вопросы, ответы или комментарии и любой может минуснуть, если посчитает нужным не отвечая при этом ничего. Быть так сказать - привидением минусовальщиком...

Раиса Бобкова

Все может быть...

Триседьмое Царство!

Считаю это несправедливым, кто плюсует видно, кто минусует нет! Это подло!

Раиса Бобкова

Верно...

Nick Moslem

Ааа я не помню сколько их у меня...
Так ,если ставится диzлайк,он вычитается из лайков...считайте,сколько заработали дизлайков...

Раиса Бобкова

Спасибо)))

Елена

Потому что есть ещё и дизлайки. Это не пять лайков у вас пропало - это кто то вам пять дизлайков поставил.

Раиса Бобкова

Не видела ни одного минута)))

Елена

Под каждым вопросом или комментарием есть две стрелочки. Одна вверх, другая вниз. Лайк и дизлайк.

Раиса Бобкова

Знаю...

Елена

Ну вот если кто то нажал на лайк он плюсуется к уже имеющимся, а если кто нажал на дизлайк, то предыдущий лайк исчезает.

Раиса Бобкова

Знаю...

Саша Аут

если ставят минус, то автоматический удаляется лайк. Смотрите, сейчас у Вас четыре, я ставлю минус лайк.

Саша Аут

Кто-то ставит Вам дизлайки. И всё

Раиса Бобкова

Да и пусть, мне все равно...

Саша Аут

Вы спросили я ответил. мне тоже пофиг. если что)

Раиса Бобкова

Спасибо за ответ)))

Саша Аут

Пожалуйста.

Ци
Циник

За лайками гонимся , чтоли? Мне вот фиолетово.. Мне все вопросы минусят и прочее. А мне все равно🙂

Раиса Бобкова

Не гонюсь вовсе, просто захотелось поболтать...

Я? Кто?!

Да примитивно всё. Кто-то дизлайкнул ваш ответ/коммент/вопрос. И потом. Дались вам эти лайки.

Раиса Бобкова

Да просто поболтать захотелось...

Я? Кто?!

Аааа...тоже норм.😆

Раиса Бобкова

Да, интересно)))

Добрый

Вам от этого ствло плохо? Давайте лучше поговорим о чём нибудь хорошем,приятном для нас.

Раиса Бобкова

Вот это радует)))

Добрый

Кааак? Вы чему радуетесь?

Раиса Бобкова

Радует, что хорошо живёте, а на что обида?

Добрый

Обидно бывает,когда люди ,видя твоё шикарное,начинают вредить.

Раиса Бобкова

Есть такие граждане...

Екатерина Емелина

Либо заминусовали Ваши комментарии, либо кто-то удалил вопросы, где стояли Вам лайки.

Раиса Бобкова

Возможно)))

Алекс Дол

в судопроизводство не примут...нужны более веские комплименты в адрес власть имущих!

Раиса Бобкова

Нет желания...

Алекс Дол

...тогда ваши лайки уйдут к собакам

Раиса Бобкова

Пусть едят...

Олег Л0К0С

Во спасибо за предупреждение!!
Теперь буду изо всех сил следить, чтобы не сперли

Раиса Бобкова

Не надо сарказма...

Олег Л0К0С

Как мог, пытался разряддить

Раиса Бобкова

Не удалось...

Олег Л0К0С

☹️☹️☹️

Инка Всесвятская

Дизлайк уменьшает лайки. У вас лайков 5, я ставлю дизлай, и у вас лайков 4🤷‍♀️

Раиса Бобкова

Я в курсе)))

Инка Всесвятская

А зачем тогда спрашивали, ы?)

Раиса Бобкова

Спасибо за ответ, просто уже научли...

Инка Всесвятская

Вопрос не актуален для Вас-как с ним быть?)

Раиса Бобкова

Сама решу))

Инка Всесвятская

Коварная женщина! Я время тратила, набирая текст😁

Романа

Кто-то удалил свой вопрос вместе с вашим ответом, комментариями и лайками.

Раиса Бобкова

Похоже на то)))

Даниил Извеков

А Вам не пофиг? Главное чтоб уважали Ваши ответы и интересные вопросы

Раиса Бобкова

Мне все равно...

Михаил Никитин

Да у меня тож постоянно пропадают. Наверно их админы на рубли меняют.

Раиса Бобкова

Похоже)))

Михаил Никитин

Меркантильные какие.

Раиса Бобкова

Зарабатывают...

Антонина Мельникова

Так тут тоже действует фашистская банда наемных русофобов!

Раиса Бобкова

Это точно)))

Антонина Мельникова

А я сюда захожу посмотреть на них, как на клоунов!

Раиса Бобкова

Я русского ресурса не знаю...

Антонина Мельникова

https://otvechai.com

Раиса Бобкова

Спасибо)))

Александр

В упряжку мобилизовали, за хворостом сгонять. Потом вернут.

Сергей Никифоров

А что Вы с ними делаете, что так переживаете за количество?

Раиса Бобкова

Просто решила поболтать с Вами...

Сергей Никифоров

Болтайте.

Раиса Бобкова

Вот и болтаю...

Алексей Еськин

)))) меня совсем удаляли ,если я что то не правильно говорил

Раиса Бобкова

Меня Бог миловал...

Алексей Еськин

главное хвалите путина и восхваляйте войну и все у вас будет прекрасно

Раиса Бобкова

Уж как- нибудь разберемся...