Николай Бочаров

С введением в следующем году электронных водительских удостоверений у меня есть некоторые недопонимания

Ответы
Людмила Мухорина

У ГИББД. уже есть АППАРАТ КОТОРЫЙ СЧИТЫВАЕТ ВАШИ ДАННЫЕ,

Николай Бочаров

Возможно. Я если мой смартфон заглючит или разрядится? Чем я докажу что у меня есть права? Я

Николай Бочаров

Возможно. Я если мой смартфон заглючит или разрядится? Чем я докажу что у меня есть права? Я

Николай Бочаров

А я уехал куда г

Людмила Мухорина

НАДО ЗАДАТЬ ИМ ВОПРОС? я тоже спрашу.

Аг
Агафон

А электронные посадочные талоны в аэропортах?

Николай Бочаров

Ну посадочный талон оформляется по паспорту. Паспорта слава богу пока не трогают