Анфиска Орлова

Все ли хорошие люди идут на небо?

Елена Васильева

Ну да, все летчики и космонавты - хорошие люди.

Ха
Хариша

Нет. На небо идут только избранные Богом. Все остальные хорошие люди будут жить на земле вечно.

Алексей Рудик

Уверовавшие во Христа как в Бога - все. У иеговистов же нет ни единого шанса, потому что их ожидает ад и вечные муки в геене огненной, в которую будет превращена ветхая, проклятая земля. Иеговисты ведь помышляют о "земной перспективе".

Диана Потапова

Только те, кто заключил завет с Богом, покаялся и чье имя записано в Книгу жизни.
Подкрепись! Библия онлайн.

Светлана Кузнецова

Хорошие и плохие - это понятие относительное. Люди в следующее воплощение идут в разные места по уровню своего сознания, если человек осознал свою духовную природу и развил безусловную любовь к Богу, то он идет в духовный мир и уже никогда не рождается в материальном.

Елена ***

Люди не получают справедливости в жизни с чего они взяли что получат справедливость после смерти) )
Посмертные обещания такая удобная штука, можно сказать что угодно и проверить это не получится. Как не получится вернуться и сказать вы меня обманули.

Дмитрий Попов

хороший человек туда из принципа не пойдет

Кристина Ржевская

конечно, с чистым сердцем!

Отабек Мусаев

Все люди идут в землю. Это непреложная истина.

E Кайрбек

Нет, не все Слово Бога говорит, что только 144000 искупленных от земли будут с Иисусом на небе. Эту категория людей Иисус назвал "малым стадом". Но он также говорил об "овцах не сего двора, Эти люди будут иметь надежду жить в раю на земле.

Андрей Сербин

К сожалению нет. Чтобы попасть на небо - нужно быть идеальным. А идеальных людей не бывает. Именно поэтому спасутся только те, чьи грехи искуплены Господом Иисусом Христом, то есть верующие в Него.