Руфат Гулиев

Идут ли все верные христиане на небо?

Apalon

Да.. . на небе будут не верующие, а верные верующие.

Лилия Амелина

Да, конечно.

On Cleans

Их отвезут... как и всех на кладбище!)))

Валерий Шальнов

Прямой дорогой

Григорий Левкин

В землю они идут наверняка.

Андрей Evolution

все верные христиане идут в пешее эротическое путешествие без хлеба.

Марина Заборовская

На небе только тучи.... В ином мире нет раздления душ на разные религии..

Саша Саша

Только на встречу с Господом. первая очередь, те кто победитель, кто сохранил верность до конца-НА ТРЕТЬЕМ НЕБЕ, А ТЕ КТО НЕ ТАК БЫЛ УСПЕШЕН-НА ВСТРЕЧУ НА ОБЛАКАХ. Потом все спкускаются на землю и восстанавдивают Божье царства и вся земля станет раем под правление Бога через Христа.

Лизачка Колесникова

После воскрешения

Бродяга******* Дневной****

Нет.
Деян. 2:34: «Давид же [о котором в Библии говорится как о «человеке по сердцу» Бога] не поднялся на небеса» .
Матф. 11:11: «Истинно говорю вам: среди рожденных женщинами не появлялся больший Иоанна Крестителя, но меньший в небесном царстве больше его» . (Значит, когда Иоанн умер, он не пошел на небо. )
Пс. 37:9, 11, 29: «Делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Иегову наследуют землю. ..Кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира. Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» .

Вовчик Хакер

Вы библию читали? в ней воскрешение тел, а царство небесное внутри Вас. Тоннель для перехода Душ - Сознаний в Мир Бога в Religion((( )))Tunnel!

Ан
Антон

Иисус называл определенную группу христиан "малым стадом" и с ними он заключил "союз о царстве", и то, что это малое стадо, говорит о том, что они в меньшинстве, остальные кого он называл "другие овцы", будут жить на Земле. (Иоанна 10 глава)

Алексей Максимов

В Царство Небесное идут все праведники. А землю наследуют при жизни этой.

Natasha Kashpura

Многим знакомы такие слова Иисуса: «Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» (Иоанна 3:16). Говорил ли Иисус о том, что все верные служители его Отца, Иеговы Бога, идут на небо, где для них уготована вечная жизнь и подлинное счастье?
Обратите внимание на примечательное высказывание Иисуса: «Никто из людей не поднимался на небо, а Сын человеческий сошел с неба» (Иоанна 3:13). Это значит, что верные служители, жившие в древности, например Ной, Авраам, Моисей и Давид, не взошли на небо (Деяния 2:34). Где же тогда они находятся? Коротко говоря, эти праведные люди спят смертным сном в могиле, ожидая воскресения (Экклезиаст 9:5, 6; Деяния 24:15).
О небесной жизни после смерти впервые упомянул Иисус. Он сказал своим апостолам, что приготовит для них место на небе (Иоанна 14:2, 3). Для Божьего народа это было нечто новое. Позднее апостол Павел объяснил, что Иисус после смерти и воскресения к небесной жизни «открыл для.. . [своих последователей] новый и живой путь» — путь, который прежде не проходил еще ни один человек (Евреям 10:19, 20).
Означает ли это, что с тех пор все верные Богу люди идут на небо? Нет, поскольку воскресение к небесной жизни связано с заданием, которое дано только немногим людям. Вечером накануне своей смерти Иисус сказал апостолам, что они сядут «на престолы судить» в его небесном Царстве. Следовательно, они должны были пойти на небо для того, чтобы править вместе с Иисусом (Луки 22:28—30).
Кроме апостолов, это почетное задание получили и другие люди. В одном из видений апостол Иоанн увидел Иисуса и воскресших к небесной жизни людей, которые названы «царством и священниками» и которые будут царствовать над землей (Откровение 3:21; 5:10). Сколько их было? В любое правительство входит только ограниченное число людей. То же можно сказать и о небесном Царстве. В него входят 144 000 соправителей Иисуса, Ягненка Бога, которые «куплены из людей» (Откровение 14:1, 4, 5).
В сравнении с множеством верных служителей Бога, живших в древности и живущих в наши дни, 144 000 — небольшое число. И это понятно, ведь эти люди воскрешаются к небесной жизни для особого священного служения. Если бы вы собирались построить дом, стали бы вы нанимать всех опытных строителей, которые есть в вашей местности? Конечно нет. Вы наймете ровно столько людей, сколько требуется для работы. Подобным образом не всем верным Богу людям дарована великая честь править с Христом на небе.
Это небесное правительство исполнит первоначальный замысел Бога для человечества. Под руководством Иисуса и 144 000 его соправителей на земле будет восстановлен рай, в котором великое множество праведных людей обретут истинное счастье и вечную жизнь (Исаия 45:18; Откровение 21:3, 4). Среди них будут и те, кто умер, но находится в памяти Бога и ожидает воскресения (Иоанна 5:28, 29).
Все верные служители Бога могут получить чудесный дар вечной жизни (Римлянам 6:23). Некоторые будут исполнять особое задание на небе, но большинство людей будут жить в раю на земле.