Mariya Petrova

Христиане, а как вы относитесь к тому что попы после проповеди идут в органы?

Елена Грачева

Это ты наврал, лгунишка.

Отабек Мусаев

А ещё они своим органом тыкают в попадью! Жуть.

Влад Ланевский

куда идут? орган слушать? правильно, культуру свою надо повышать

Лидия Гольцева

А иногда их почёсывают! -)

Эдуард Солод

Так у них свои понятия о духовности!))) Нам не осилить их!))

Анна Дайлиденко

Зачем идут? Рассказывать, как одна бабушка позавидовала другой или студент прогулял лекцию? Органам это интересно?

Алена Буцева

Атеисты, а как вы относитесь к тому, чтобы перестать говорить гадости о служителях церкви!

Мария Паршина

Я за ними не слежу. Не путайте проповедь с исповедью.

Алла Грощенко/захарова

Это было в советское время - некоторые люди, рукоположенные в сан, служили в кгб. Это была большая проблема.

Сейчас всё по-другому (вы, конечно, вряд ли мне поверите).