Алиса Королёва

Вы любите Безрукова?

Ответы
Юлианна Брылевская

Нет... Он талантлив, без сомнения, но лично мне кажется каким-то приторным... и всеобъемлющим, как Алла Пугачёва... Хотя, Безруков всё же поприятнее Аллы будет..

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Вера Кириленко

отношусь спокойно,что-то нравитсся,что-то нет,многое играет как в театре,переигрывает,или заигрывается.

Олег Ашихмин

Любовь слишком сильное и личное чувство. При чем здесь мы? Пусть его близкие ему люди любят.

Алена Астраханцева

Да,это-мой один из любимых актеров...А Евгений Миронов-мой кумир! А вам кто больше нравится?

Людмила Корикова

Сергей Безруков для меня лучший актер нашего времени - честный-талантливый-очень умный ...

Алиса Королёва

я тоже так думаю

Людмила Корикова

спасибо

Надежда Колина

да мне он нравится он играет по настоящему живо как бы вам сказать без притворств

Татьяна Волжан

очень

Ол
Олег

я не фанат но считаю что он нормальный актёр ! поэт ! не плохо поёт ! талант короче !

Владимир Терентьев

Слащав. Любит перетягивать на себя одеяло. Но, несомненно, талантлив. Не люблю.

Дарья Иванова

ну... как-то так... он мне слишком понятен, это мешает восхищаться творчеством))

Вик Ф

Пусть его жена любит. А принципы жизненные у него бесподобные. Преклоняюсь.

Зинаида Хамми

Некоторые его работы радуют, но сказать, что он мне очень нравится - не могу

Людмила Жовтилова

его наверняка любит жена, а я у удовольствием смотрю его работы в кино...

ДА
Дмитрий Артемов

Нет. Актер он, конечно, талантливый - не признать это нельзя. Но "не мой".

Евгений Крымов

говорю без зависти, но профессионально: слабовата кольчужка. 75% современных служителей мельпомены просто тупо на волне. вот кто мне истинно нравится, например, так это маклаков. фильм "тупой, жирный заяц" говорит и за его талант и за таланты рассеянные по провинции. но, к сожалению, я к талантам тоже не отношусь. и именно поэтому отношу безрукова к своей ровне

Тамара Бабич

Тот, которого я люблю - и с руками, и с ногами....и вообще всё при нём!!!))))

Алиса Королёва

Можно поинтересоваться ..Кого вы любите?

Тамара Бабич

Ну шутка это была....Конечно, актёр Безруков мне очень нравится.

Нина Кафтанникова

нет/// почему я &&у него жена есть и как актер нет мне импонируют другие

Елена Лукаш

Я люблю своего сына, а остальных я могу только уважать или не уважать.

Алексей Горенский

Я люблю женщин. Если бы Безруков был женщиной, я бы его наверно любил.

Виктория Файгилева

Мне он нравится только в Бригаде. Думаю что это был его звездный час!

Надежда Герасименко

как актера? он супер,а как человека,у него есть жена,чтобы его любить