Жаворонок)

...какую выберешь музыку..Штиль. Спокойно – тихо – нежно. Взгляд случайный, чуть небрежный, Но в ответ ты улыбнулся. … Интерес в глазах проснулся. Ветер! Бурный – свежий – яркий! Ты такой родной и жаркий! И рука скользит несмело… … Что в глазах? Их нет, есть – тело… Шторм!!!! Дрожит – качает – тонешь! Ты, как чайка в море, стонешь! Но о …. ни словечка… … Лишь в глазах стучит сердечко! Ураган прошёл – не слышу. Вновь снесло стихией крышу, Чайка в небо улетела. … Вот и всё. Нет глаз. Нет тела…

Ответы
Александр Ханжин

... страсть как ... здорово)))

Жаворонок)

...тебе понравилась вся музыка?

Александр Ханжин

все хорошо...))) если те же... и вместе...)))

Жаворонок)

....тебе вся музыка понравилась..))))...так в чем проблема..))

Александр Ханжин

...нет препятствий для героев - говорят...)))

Жаворонок)

..все от них зависит..))))