:T
:Thinking:

Как вы думаете стоит ли уходить самовольно с отделения челюстно лицевой хирургии - если чувствуешь себя более или мение адекватно и бессмертный маклауд?)

Ответы
Расена

допустим ,пишется ".... мЕНЕЕ, а не мение..... и не "с" отделения, а "из"...так что,по поводу адекватности / в какой-то мере/ , можно и посомневаться)))

:T
:Thinking:

😁

Елена Мазырко

Останьтесь, не спешите. Костного сращения челюстей не бывает. А фиброзное легко ломается. Лишь время поможет...

:T
:Thinking:

🤔 ну может , часто уходил тут думаю хоть какоето время стоит полежать... У меня челюсть вроде не очень поломанная нос в хлам , пол головы не чувствую. И шека писец... Говорят какие-то переломы костей лица...

Елена Мазырко

Вот и не спешите. Полюбите немножко себя, пожалейте.

:T
:Thinking:

🤔

На
Наташенька

Ну что бессмертный это хорошо.....лежи на опе ровно, прыгун , ёпта! довыпендривался

:T
:Thinking:

Та писец понаодевают халатики , как будто медсестры и в ролевые игры хотят😆😂🤣

На
Наташенька

Держись!) хотя бы до ночи)))😂

:T
:Thinking:

Ну не по среди дня же 😆 По старому опыту нужно ждать когда на город опускается мгла , все засыпают , часы посещений оконченны и начинаются ....😆😂🤣🤣

На
Наташенька

Да да да

:T
:Thinking:

😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А если потом перекосит не хило? Это не сразу происходит. Лучше довериться врачам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤷‍♀️Выздоравливай. Сейчас больше 3-5 дней не держат.

:T
:Thinking:

Мне сказали если организм крепкий то пять дней. Если не очень больше недели... Ну у меня крепкий и как на собаке обычно заживает... Надеюсь на дня четыре😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. 3-4 дня в выпрут. Новых куда-то нужно поселять.

:T
:Thinking:

Может😁

Майя Петрова

Не надо: голова - дело серьёзное. Долечитесь до того, когда врачи отпустят ...

:T
:Thinking:

🤔

Антонина Запалёнова

Ну, можно а почему нет? Только не в паталогоанатомическое отделение.

:T
:Thinking:

В этот раз останусь 🤔 чет бывает больно , а тут обезболивающие ро первому зову колят😁

Summer Girl

Я уходила вечером и приходила утром,через пару дней после операции)

:T
:Thinking:

😁

Мирумир

если маклауд - так какого там вообще делать, в челюстно-лицевой то

:T
:Thinking:

Та я тоже так думал ... Вчера просто после падения когда отморозился от скорой потом через часик поплохело чутка может крови потерял много , ташнило кровью ... Ну в общем решил для успокоения провериться...

Мирумир

да за чем себе вредить.

Ша
Шальная🇷🇺

Если бессмертный , иди. А в дурку не боишься попасть?)

:T
:Thinking:

Нет ) раньше уходил , не забирали😆

Ша
Шальная🇷🇺

Я про голову, с ней нужно осторожно, может начать сбоить.

:T
:Thinking:

Ну после 2х черемно мозговых , нескольких сотпясений , нескольких непонятно чего - с больницы убегал... Вроде многие говорят что я ,, с мозгами ,, и далеко не дурак... Единственное опасное чувство бессмнртности появилось и иногда чутка проблемы с памятью... За то видимо уже набитая при травмах головы не вырубаюсь , а сразу состояние шока 😁 иногда спасает...

Кочка Зрения Жозе

Будем постепенно переводить в психиатрическое))

Кочка Зрения Жозе

Жалко маклаудов-то...

:T
:Thinking:

Так им же пофиг - бессмертные😆

"Одиночка"

ну... не совсем пофигу😁

:T
:Thinking:

Ну 🤔 Почти 😆

Ника*

Особенно, если ты уверен, что ты бессмертный 😂

Liza

И ничего что челюсть на проволочке

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы хирург или Вам делали операцию?

:T
:Thinking:

Не ну с дуру и хуй сломать можно🤣😆 Мы как-то с другом на скалах в заказного играли Я перед этим сложил мурзика двух коронку в карьере и временно стоял древний мурзик 150 хода... однокоронка.. Шли в ровень... Я его решил подьебать 😆🤣 ебанул ихап - самое простое... на дропе 4х метровом..Руль на 180 градусов и назад обратно перед приземлением... Говрю слабо на топовых 888 ворлд капоских...( двух коронку которую хуй повернешь рама мешает)🤣😆 Подьбеывал подьебывал что я веду его на более легком велике и у него хуй маленький раз его на одно очко ебу когда у меня впереди 150мм а сзади 180 мм на дропах когда у него впереди 200мм а сзади 255 😆 Как думаешь что это дебил сделал ( из разряда отстреляных кторые как и я в топ заезжали когда тренировались)? Ебанул в плоскачь с 5-6ти меторв😳 Хуй с ним с 255 мм холда сзади топовой аморт фокс охуел у него..Но топовые восмерки тогда еще итальянские а не на заводе сентура...внутрености превратились в фарш...Да он приземлил и выехал... , но подняв руль потом перед остановкой у него вилка тупо рассыпалась... И он улыбаясь сказал повторяй😳🤣 Я сказал ехай нахуй ты больше уже не че не повторишь. Гоу ничья и бухать за крутую покатуху и ему тогда ремонт в несколько соток баксов обошелся...

A S

согласен)

:T
:Thinking:

😁

A S

у самого вилка разве что ногой штаны рвала) с БОРДЮРА😲

:T
:Thinking:

Ну эьо видимо совсем бюджетная...

Таджичка В Тюбетейке ))

Тебе можно все!!! Можешь уходить !!

:T
:Thinking:

Благодарю) красавица) но в этот раз пожалуй поволяюсь😁 но не до конца думаю)

Таджичка В Тюбетейке ))

Как скажешь !

:T
:Thinking:

😁

Татьяна

Смотря с чем вы там находились

:T
:Thinking:

Уже не актуально решил остаться ) а то больно без обезбаливающих ... 😁 мрт показало что мозги целые , но переломы лицевых костей . нос в двух местах сломан и периодически с носа кровь ручьем начинает идти..

Татьяна

Не стоит рисковать

Андрей Григорьев

Ну если маклауд, то можно...

:T
:Thinking:

😁

Th
Theodore

Пусть сначала вылечат

Rima Kravcenko

как мысля подскажет.

Романа

Лежи и не дёргайся

Татьяна Павлушина

лучше не уходить...