Герман Иванин

Какое масло лучше заливать в дизельный двигатель с пробегом 760 тыс.

Женя Молькова

MANNOL MOLIBDEN DIESEL 10W40 полусинтетика с очень интересной присадкой которая эффективно препятствует износу двигателя.

Юлия Скрыпник

statoil Maxwai 10W40, полусинтетика для дв. с тяжелыми условиями работы

Саша Topsecreat

оххх нефига себе и такое бывает 760тыщ может хватит ему масла лучше наверное памятник такому двс поставить)))) и поставить контракный а лучше списать технику и купить с "0" неужели не заслужил такой двс)))