Витя Шаталов

какое масло заливать в двигатель девятки с пробегом 261 тысяча

Eduardu Pueero

полусинтетику! я зик лил!

Алина Шлуинская

Шелл хеликс полусинтетика, всю жизнь этим маслом пользуюсь. Нареканий нет.

Любаня Смульская

сейчас импортные масла идут подделки, не знаешь даже что и лить, я лично собираюсь лить Лукойл 5-40 W полусинтетику и зимой и летом нормально будет! (ваз 2106) - для него нормально))

Со
Софья

можно заливать все что угодно

Альбина Гасиева

Лучше лить минералку и менять почаще! Сам лью ТНК, меняю через 5-7 тысяч!

Роман Русин

Зик или Шелл полусинтетика. От наших лукойлов нагар в движке.

Ruslan Menshov

М 6 на разлив+5-ти литровочку в багажник.

Ирина Игонина

20w50 - оно специально создавалось для изношенных двигателей.