Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как думаете , может ли быть что в каждом компьютерном вирусе скрывается частичка подленькой душонки его создателя???

Ответы
Deribas

Почему подленькой? Вы программировали когда-нибудь?

Deribas

О! 😁🤗 А вот... В то время.... Гм.... Я насчет подленькой душонки)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну в моем случае это была месть , зуб за зуб)))

Deribas

А, ну это-то понятно... "-А ты что, так босиком и шёл? - Да нет, но тока с меня какой-то мерзавец вчера сапоги снял! - Воот! Говоришь мерзавец. а сам с меня сапоги снял! - Так с меня кто снял? Мерзавец! А с тебя кто снял? Порядочный человек!" Это из "Свадьбы в Малиновке".😂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да классный фильмец, мне он то же нравится , -Да мне не жалко , я себе еще нарисую)))

Deribas

)))

Го
Горец.

Тогда, он уже сидит во Всемирном Карантине 😄

Helena Veselova

Почему частичка? Это и есть её воплощение. 😉

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нет , до этого не дошло, просто в молодости работал на АСУТП ( автоматизированные системы управления технологическими процессами) и как то на собрании стал вопрос что бы лишить нас асутэпешников премии, якобы за то что мы нехрена не делаем , ходим в белых халатиках и постоянно кофе хлещем. Ну когда дошло до дела , мы взялись за свое черное дело , написали программу , что все автоматизированные линии в цеху зависли, Вот тогда за нас и вспомнили)))))

Helena Veselova

Хитрый ход! 😊

Helena Veselova

О себе заявили. А премию отстояли?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да , больше никто и не заикался про наше безделье, наконец все поняли, если мы бездельничаем, значит все процессы управляемы и все хорошо)))

Владимир Игнашов

..нет ..просто жадность ...до чужих денег ..)))😉

Тссс...

Гыгы

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Значит я бессмертен))))

Тссс...

Чей та..