Анастасия Шашкова

Я сейчас занимаюсь бизнесом и сотрудничаю с очень крупной немецкой компанией, у которой есть ряд конкурентных преимуществ и она только открывает Российский рынок!Компания занимается производством элитной парфюмерии и профессиональной косметики!!! Помимо того, что можно хорошо зарабатывать: от 1000$ до 10000$ в первые полгода, так ещё можно получить новый автомобиль уже через три месяца. Я Вас заинтриговала? Или выможете кого-то порекомендавать, кто заинтересуется моим предложением?...

Ответы
Наталья Рахманина

я знаю что это за бизнес. у меня стабильная работа и зарплата, а этот бизнес не стабилен. но спасибо за предложение

Айман Идрисова

спасибо за предложение, но я откажусь, и, к сожалению, я не знаю кого вам порекомендовать

Елена Овсянникова(Король)

меня нет,но возможно кому-то это подойдет...при возможности дам знать.

Фаат Салихзянов

"бесплатныј сыр только в мышеловке" что для этого надо делать ---?

Жанара Шабданова

Всегда отношусь с осторожностью и скептически таким обещаниям.

Виталий Агафонов

сетевой маркетинг с их псевдо-подарками мне противен априори

Галий Упиев

а можно сначала машину и деньги ,вот тогда заинтригуете

Ирина Косачева

не авантюристка, не комерсантка, это не моё. Спасибо.

Берик Акылханулы

ЭТА КОМПАНИЯ БУДЕТ СОТРУДНИЧАТЬ С НАМИ В КАЗАХСТАНЕ

Виталий Закордонский

Сетевым маркетингом уже никого не заинтрегуешь)

Дмитрий Мальцев

фольцваген гольф? а бренд рекламирует шумахер?

Konstantin Ankudinov

Настя. Давай лучше к нам в Ведрусский Миллион.

Насиба Носирова

Да конечно, в вашем бизнесе оброзование надо?

_Сделана_ В_Раю_

Я попробую кого нибудь заинтересовать

Светлана Фролова

Затрудняюсь что либо Вам предложить.

Нютка Петрова

Ну допустим.А что для этого нужно?

Николай Роговой

Мечты мечты, где ваша сладость.

Ле
Леонид

нет....в пирамиды мы не верим, )))

Виктор Переволоцкий

еще одна бизнес леди родилась

Наталья Погребицкая

к сожаление ,мне не интересно