Божья Коровка

Кто такой язычник?😏

Ответы
Ѻлегъ

АЗЫК или ЯЗЫК - это начало становления любого человека. то, что может пробудить в нем Божественное самосознание. иными словами, ЯЗЫК - основа для сотворения ЛИЧНОСТИ. и тогда получается, что ЯЗЫЧНИК - ЭТО НОСИТЕЛЬ РУССКОГО (СЛАВЯНО_АРИЙСКОГО) ЯЗЫКА, ЯВЛЯЮЩИЙСЯ ПЕРВОПРИЧИНОЙ ПОСТОЯННО ПОВТОРЯЮЩЕГОСЯ СОТВОРЕНИЯ ЛЮДЕЙ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОГОВ. грубо говоря, ЯЗЫЧНИК в истинном значении этого слова вовсе не идолопоклонник, а самый настоящий - Сын Божий

Ѻлегъ

думаю, вполне можно

Ѻлегъ

а что с "Аз"? Ас земли! Пора вставать, пора Дело начинать ...так писано в Буквице для деток малых

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Genadij Kozlovskij

Так христианские апологеты называют последователей всех дохристианских религий.

Галина Татаринова

Язык показывает. Всем 😜😛

Алексей

человек поклоняющийся идолам а не Единому Богу.

Улугбек

Сторонник преклонения перед Силами Природы...

Emmanuil Christov

люди не знающие своего Бога и Спасителя...

Юр
Юрил

Кунилюб?????😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Юр
Юрил

Отзываю ....

Юр
Юрил

Не приемлю обыденность и пошлость ...

Юр
Юрил

Смысл дорогой очень сложен....Что хотел услышать то и услышал

Ole +Ole

Владеющий от рождения чужим языком 😉

Ole +Ole

Чужим - с точки зрения "неязычника" 🙂

Просто Александр

Есть тут один, как нибудь попадётся.

Андрей Будняев

Вее авраамической конфессии

Андрей Будняев

Несколько вычурно,но по сути правильно.

Андрей Будняев

Не совсем..Скорее признавшие единобожие.

Андрей Будняев

Ну вот.Язычники-многобожие.Основн.религии признают одного бога.Авраам и дал такую мульку.

Андрей Будняев

Тф подвёл.Хотел написать-"Вне"" АВР.конфесси.Прошу прощения.😉

Андрей Будняев

Хвала Всевышнему,разобрались😂😂😂

Семён

Последователь язычества.

Parchemin( Сердце Пирата)

Многобожник

Parchemin( Сердце Пирата)

Слава духам

Parchemin( Сердце Пирата)

Я пользуюсь сейчас только Ягуаром

Parchemin( Сердце Пирата)

Чёрный, он необычный

Parchemin( Сердце Пирата)

Пожалуйста))) я им сам пользовался

Игорь

Сплетник.

Игорь

Языком много болтает.