Александр Захаров

На дороге у меня отвалилось колесо у автомобиля, вместе с шаровой опорой, но тут появились ангелы и помогли мне, говорит ли это, что Боги Вселенной поддерживают мое Безобманство?

Ответы
Светлана Спицына

Мы летим , ковыляя во мгле, Мы ползем на последнем крыле, Бак пробит , хвост горит и машина летит честном слове и на однм крыле)

Александр Захаров

Ехать нельзя было, иначе труба!

Светлана Спицына

Значит лететь , или плыть)

Александр Захаров

Конечно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну мы вот далеки от вашей теории,но ангелов на дороге много встречали,в том числе в форме))))

Александр Захаров

Надо стремиться

Лора

боже!!1у тебя еще и права, сколько у нас недообследованных на дорогах

Александр Захаров

Можешь сколько угодно ерничать, но и твоего демона выявлять, поставят нужный диагноз и отправят на очищение вместе с твоей душей

Лора

🤣🤣🤣

Александр Захаров

Подумай над своим поведением и начни бороться со своим демоном силой своей воли, а ангела своего разбуди и начни пестовать, не мне же этим заниматься?

Лора

я где-то совет спрашивала? уже сколько времени прошло, между диалогами, уже давно пора успокоиться

Александр Захаров

Да хоть тысяча лет, дело не во времени, а об твоём воспитании

Abstrakt User

А в мозгу когда разум отвалился, чего они не стали помогать?

Александр Захаров

Это трудно увидеть, а я раскорячился на дороге без колеса, шаровая опора отвалилась.

Вячеслав Серкин

Видел как на ходу у машины колесо отвалилось...))

Niherasebeblia

они тебе опору на шАру прикрутили?

Александр Захаров

Поменяли шару

Улугбек

Материалист....

Александр Захаров

Готовишься стать насекомым, кусачка?

Улугбек

Посмотри-ка на себя, Червяк...

Александр Захаров

Не огорчай меня, мне нельзя огорчаться, предупреждаю.

Улугбек

🤣

Александр Захаров

Не взяли потом.

X-M@N

Мож быть

Александр Захаров

Скорее всего

Совушка

👍

Александр Захаров

Логика!