Медер Эшалиев

Здравствуйте. Какое имя дадут при крещении? Девочку зовут Ася

Галина Суслова

Её имя будет - РАБА...

Людмила Булкина

Василием Семеновичем ее назовут

Танюшка Бахвалова

Какое нибудь еврейское... фантазия у них невелика.. давать имена давно умерших людей!! ((

Дмитрий Бутусов

Можно любое имя православного святого которое выпадает на день рождения или позже.

Ан
Анастасия

Имя, которое таётся при крещении совершенно не связано с тем именем, которое записано в государственных документах (паспорте, свидетельстве о рождении) . Вы можете сами выбрать имя, которое будет вам казаться более похожим на мирское имя, то есть, например – Аня (Анна) , но повторюсь может быть абсолютно любое, выбирают обычно по ближе ко дню рождения (не ранее него, а в этот день или чуть позже) , но это не правило!

Сергей

Александра, Анастасия

Гу
Гульфия

Возможно Анастасия (если я не ошибаюсь, Ася это производная от Насти).

Эл
Эльвира

Есть у них специальная книга - в ней расписаны имена на дни недели - и в какой день придете такие имена и предложат

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

обычно зовут поди сюда. или вежливо подойдите пожалуйста, но после крещения ко мне раба и на колени

Надежда Рудакова

при крещении они смотрят по календарю, какое имя в святках стоит

Jamal Bro

Доздраперма.