🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как сделать так, чтобы простынь, не сползала с клиенки, выполняющей функции матраса? Мне приходиться спать на медицинской кровати, а простынь все время ездиет по кровати, куда ей вздумается.

–1
Ответы
Natalia Kendesh

В Ютубе или Тик-токе есть короткие видео - лайфхаки. Было что- от скольжения, но не знаю, где продают. Ещё есть простыни на резинке, их натягивают на матрас.

Са
Самсон

Дали бабе холст, она говорит толст; дали бабе холст, она говорит толст; дали бабе потоне - говорит: дай боле!

Сергій

У китайцев есть натяжители простыни, одна часть под матрац, а вторая часть с прищепкой для простыни

Сергій

🖼 Это один из вариантов, их у китайцев с десяток разных

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У простыни 4 угла, а тут перебор. Или клуб: Что? Где? Когда? собирать каждый раз?

Александр

Перепробовал всё - лучший результат дал двусторонний скотч, полосками, через двадцать сантиметров.

Зд
Здравствуйте

пришиваешь веревочки по периметру простыни,и привязываешь ими простынь к каркасу кровати

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Диабетом заболеть не боишься?🤣

Зд
Здравствуйте

отчего же,он не инфекционен...у тебя диабет?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Разворачивать конфетку собирался же ты? Вот и диабет...

Зд
Здравствуйте

Я маленьку пососу

Алекс Венцель

В край простыни нужно вшить обыкновенную резинку и тогда она не будет сползать...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А схематично покажете?

Алекс Венцель

Ну что тут непонятного? Прострачиваете край простыни и в полученный шов как в трусы вдеваете резинку.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не понимаю. Наглядно покажите.

Алекс Венцель

Обратитесь к тем кто шьёт постоянно, они объяснят...

Алексей Генералов

Простынь надо закрепить по краям к самой кровати, а как, уж додумайте сами.

Тимербулатов Рамис

А вы простынь прижмите чем ни будь например мужчиной😁

Luka L

А ты не крутись, легла и лежи, тогда и не поползёт.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🤪гениально. И че же это я сама не догадалась🙃

Luka L

Вот и я думаю, странно... 🌹

$Фантазёр$

Прикрепи простынь на скобы к кроватке

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Петли по углам пришивать или завязки

Милош Йованович

и пусть ЕздИет....можно прокОтиЦа.

Татьяна Черненкова

Попробуйте простынь на резинке.

Татьяна Черненкова

Я сплю на медматрасе и пользуюсь простынями на резинке.👍

Юр
Юрий

пластырем к кушетки приклеить.

Николай Ntv

Сколько ошибок, неисправима.

Николай Ntv

Клиенка, ездиет, уже два балла. А к простыни по углам резиночки пришейте, углы сползать не будут.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В слове ЕЗДИТ и правда ошибка.

Старый Знакомый

Степлером их, степлером)))

Грешник *****

есть простыни на резинке

Станислав

Прищепками прикрепить.

Николай Смирнов

Двухсторонний скотч.

Валерий Герасимов

Степлером приколи...