Оке Ания

А у вас под окнами орут коты, лают собаки, квакают лягушки, стрекочут кузнечики, поют птицы, ездит транспорт, летают вертолёты, люди дают песняка или всё тихо-мирно?

Ответы
♂М
♂ Мальчик ♂

всё тихо мирно . звёздное небо . нет нет собачка по рычит на кошку когда начинают драться друг с другом . потому что машина когда проезжала с грохотом уворачиваясь на перекрёстке от трамвая . а трамвай летел потому что отказали тормоза . а за ним вертолёт скорой помощи. летит очень низко .что у соседей с грохотом ломаются стёкла . во всё виноват слесарь который бухает на работе . а так тихо звёздное небо .😂

Оке Ания

))) ну класс! 😃

♂М
♂ Мальчик ♂

ну ладно . всего доброго вам .

Оке Ания

Спасибки. И вам всего самого доброго

Оке Ания

Увидимся

Надежда Борисовна

за моим окном происходит следующее: я знаю во сколько начинает движение первая электричка, и взлет первого самолета, так же во сколько посадка этого самолета, а после 22.00 начинают люди орать....... это говорит о том, что нашли закладку, при чем ментовскую.....(весело, не правда ли)))

Оке Ания

)))Не соскучишься

Надежда Борисовна

не говори..... раньше была в шоке, а сейчас привычно

Оке Ания

Человек ко многому привыкает.. И уже как фон воспринимает

Оке Ания

😂😂😂наступает время, когда раздражитель не чувствуется как сильный и явный

Елена...

Был тихий спальный район,построили баню,кафе,гостиницу и поставили на входе такую хрень по которой бьешь и силу свою как бы меряешь!Офигеть,я вообще ночами с пятницы по воскресение не сплю

Оке Ания

С ума сойти! Не отдохнёшь в выходные

Юлия

орут студенты, поют пьяницы, ругаются дворники на своей тарабарщине, кашляют вечно простуженные, орут дети, их мамаши, вороны, соседи носятся сверху... Мечтаю съехать их этого гвалта.

Юлия

Ага...

Оке Ания

🌻 Успехов Вам и до встреч!

Юлия

Спасибо. И вам тоже всего самого-самого 🌹

Оке Ания

И вам спасибо🌷

Юлия

😊

Копирайтер Дубликатович

А у вас под окнами орут коты, лают собаки, квакают лягушки, стрекочут кузнечики, поют птицы, ездит транспорт, летают вертолёты, люди дают песняка или всё тихо-мирно?

Вячеслав Пак

В китае только ездиет транспорт и люди орут а остальных давно съели так что если вас беспокоят животные кроме всего прочего вам в китай

Оке Ания

Просто на историческую родину тянет? Или отправляете заработанное родным?

Вячеслав Пак

Честно ,хотел посмотреть на историческую « родину» разочарован!мои предки с России)))дочка хотела сюда.Насмотрелась ютуба , ну и езжай папа готовь почву буду поступать.Прешлось отговаривать. Изнанка совсем другая,когда ты смотришь видео и когда живёшь.Мы другие ,и ещё сдесь нет свободы

Оке Ания

))) да. Вы обрусевший. Внешность, раса, нация не имеет значения. Где, мы росли и воспитывались, там нам комфортно. И моя дочка хочет в Корею. Язык немного учит. BTS слушает. Муж не хочет. Не тянет. Его одни родственники там работают. Другие туда часто ездят.

Вячеслав Пак

Если ты один то можно заработать ограничивая себя, тоесть довольствоваться малым. У нас достопримечательностей побольше и страна просто огромная, а сдесь минимизировано все.Еда непривычная , ходим в русское кафе и живем в русскоязычном районе.Както так

Оке Ания

А разве корейскую кухню совсем не любите? Мой муж любит. И мне нравится. Дочка только острое не очень любит.А если один в России, то можно тоже заработать, если себя ограничивать. Наверное..

Илья Виноградов

.....орут коты, лают собаки, квакают лягушки, стрекочут кузнечики, поют птицы, ездит транспорт, летают вертолёты, люди дают песняка....

Оке Ания

Скопировали?.)

Оке Ания

Значит это всё есть?

Оке Ания

А самолётики?

Илья Виноградов

Далеко они, не слышно. А у вас?

Оке Ания

Далеко. Но слышно быват.

Helena Veselova

И кузнечики, и машины, и самолеты круг высокий выписывают. И поезда за лесом шумят. Иногда и песни слышно. Но относительно мирно всё

Олёна

орут коты, лают собаки, квакают лягушки, стрекочут кузнечики, поют птицы, ездит транспорт, летают вертолёты, люди дают песняка

Оке Ания

))) скопировали?

Сидоренко Сергей

окна на центральную улицу... вот это всё + музыкальные фонтаны, до 23-х. Всё бы ничего но, 5!,сука! 5 лет, один о тот же репертуар...

Оке Ания

))) так у вас весь набор

Сидоренко Сергей

приезжаю в Цхинвал, в командировку - не могу заснуть, тишина не даёт)))

Оке Ания

))) привыкли к шуму

Сидоренко Сергей

таки, да))) как в том мультике: в лесу городскому человеку плохо стало, поднесли к выхлопной тубе - ожил)))

Оке Ания

))) умора

Lady Winter 🇷🇺

Если я на даче то тихо, иногда вдалеке лает собака, раньше петухи орали.. если дома, то под окнами трамвай и дорога, шумно.

Оке Ания

Петухи перевелись..выходит..

Наталья Петрова

Коты иногда. Часто собаки. Птицы разные. Иногда у соседей музыка. Утром и вечером слышно молитвы из мечети

Оке Ания

Нормально)

Федор

То что ты описала.... это же норма...сегодня.... Хуже когда у какого то барана сигнализация орёт всю ночь...

Оке Ания

А самолёты?

Федор

Убрали у нас самолёты.... Была ещё при Аракчееве конная бригада, да и вообще на Новгородчине были построены военные городки, потом ... в общем стояли истребители, тяжёлая авиация и прочее, всё Сердюков убрал, сейчас только Медведев с Путиным на рыбалку прилетают, тогда баражируют... небо охрана..

Оке Ания

Вот оно как. Неслабо

Федор

Да... Хотели гражданский открыть на том месте, да закрыли то что было, так что мы теперь из Питера.... 2.5 часа, но время то идёт...

Валерий Рудаков

в 100 метрах от дома ЖЕЛЕЗКА проходит а в двух КМ на окраине города--аэродром военный каждый день летают

Оке Ания

Неслабо

Валерий Рудаков

ещё как не СЛАБО--стёкла в рамах дребежжат

Оке Ания

Ого

Сергей Ханьжин

Мы закрыли все окошки,но уснуть мы не смогли.Ночью так орали кошки,будто тигры их е..ли. Игорь Губерман.

Александр Кузнецов

Я на первом этаже живу и под моими окнами вертолёту будет сложно полетать. А так стеклопакет спасает.

Оке Ания

Первого этажа. У вас я уверена тоже )))

Александр Кузнецов

😄 ну спасибо! )))

Оке Ания

))) пожалуйста 😆

Александр Кузнецов

до встречи! 🙂 👋

Оке Ания

👋😊 до новых встреч!

Мариша Князева

к этому списку еще добавлю - по ночам орет дискотека - а еще фейерверки бабахают и летают самолеты ))))

Оке Ания

)))) замечательно

Фрекен Снорк

у нас под окнами днем детсад гуляет, а ближе к ночи соседи начинают на всю улицу отношения выяснять

Оке Ания

Смена караула

Ольга Васюкова

По разному, сегодня тишина, завтра концерты, а в некоторые дни даж битвы титанов свершаются

Оке Ания

Титаны - мужики на веселе которые?

Ольга Васюкова

Угу, ну иногда это и женщины бывают

Оке Ания

Эт точно

Гали Каримсаков

А я на работе сильно устаю,и кредита у меня нету,и жена меня любит,так что мне всё это пофигу

Оке Ания

Вот и замечательно

Гали Каримсаков

Счастья вам,много много

Оке Ания

Гали, спасибо Вам. И Вам всего самого доброго