Ди

А вас тоже раздражает множественный пык-пык из телефонов с социальными сетями. Частые пык-пык от курьеров, которые работают на доставках ?Или от тех,кто в хмурое утро едет в автобусе в маске и пык-пыкают стоят в телефоне?

Ответы
Николай Токарев

Да, Даша, ужасно раздражает. Такое впечатление, что все просто помешались на гаджетах, свет клином сошелся для многих на телефонах. Интересно, что будет с ними, если у них отнять эти игрушки? Вешаться пойдут?

Ди

будут хаотичные движения руками делать, хватательные, как рыбки рты открывать...

Николай Токарев

Зрелище, конечно, будет забавное, но очень уж это всё грустно. Я таких людей называю - "потерянные". Они потеряны для самих себя. Когда жизнь ограничена рамками экрана телефона, это просто страшно. Правда они считают себя продвинутыми, живущими насыщенной жизнью. Но это величайшее заблуждение, ибо это не жизнь, а лишь жалкая пародия на неё.

Lukagray

Нет мне пофиг больше раздражает глупость пользователя которые к примеру не знают как т 9 отключить и т д если не знаешь зачем покупаешь

🇷🇺 Анжелика*

Пусть лучше пык-пыкают, чем орут на весь салон по телефону. Хотя все это - признак невоспитанности и неуважения к другим.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Хм! Я спокойный, меня не раздражает. Телефона нет, с курьерами дела не имею, на автобусах не ездю! 😳

Ди

😄

Серёжа

неее, у меня древний телефон, функция инета отсутствует, а в автобусах редко езжу, всё пешком....

Boris Shelkov

Не у мня когда кто-то звонит, за кадром музыка звучит трава у дома, это значит прослушивают.🙃

Упс

Я курьер стоя в маске в автобусе хмурым утром еду и пыкпыкаю себе множественно в соцсетях. 😈

Карен Григорян

Пусть пикают. Конечно если бы отключали звук клавиатуры, выглядели бы более достойно.

Кирилл Морозов

А аватар ваш электронный или все же какой-нибудь гуашью писали вначале?

Ди

из проги аватар)

Ди

сделанный по моей фотке

Кирилл Морозов

ПонЯл.

Нептун

не знаю, не замечаю их, стараюсь в общественных местах редко находиться

Ст
Стас

Неее я как то спокойно к этому..пусть если глаз не жалко и аппарата...

Борис

Что значит пык -пык?
Мелодия зависит от установленного рингтона.

Ди

пык-пык это уведомления

Борис

На уведомления можно любую мелодию поставить.
У меня все звуки я сам выбрал.

Виталий Рогов

Не оправдываю длительные разговоры в общественных местах.

Саша Груздов

Права. Это раздражает многих. А вот дуракам закон не писан

Ди

Простите. Вы хорошо знаете русский язык?

Александр Петрович Кудрявцев

стараюсь принимать как неизбежное и не обращать внимания

Константин

😄вот оно пагубное влияние смартафоновых зависимостей

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

поясни что ты имеешь ввиду под этим "пык-пык" Дарьюшка?)

Ди

это когда прилетают уведомления .обычно у некоторых на них стоит такой отвратительный громкий звук..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ясно...вообще чрезмерная увлечённость соц.сетями на улице выглядит не красиво...помнится как был свидетелем интересного свидания парней с девушками - парни сидели на корточках перед девушками а девушки сидели на скамье и всё их внимание было в смартфонах....а было это возле Киевской, у реки))

Ди

а сейчас в москве это оч просто. Случай: девушка кидает заяву в тик токе, парень в зеленой рубашке, ты был на катке, ты мне нравишься, давай встретимся в 14-00. Вот тебе и весь процесс условностей знакомства) А на свидании они будут запиливать видосы и смачно ржать над этим

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

жесть...живое общение деградирует....

Ди

именно

Rima Kravcenko

кого то и наше тыкание кого то раздражает-век техники

Майя Петрова

Вокруг меня у всех как-то без звуков пользуются

Жизнь в смартфонах... Реалии на третьем плане ....