Наталья Прекрасная 👸

Есть жизненный опыт а есть жопыт... есть приходят года и мудрость а есть просто приходят года....

Ответы
Алекс С

да тут важно сконцентрирвоаться о том чт омы ешо могём и надо ли нам что ли шото ешо менять). Опыт это хорошая вещь и она порой обретает для нас как ценность

Ко
Котэ

Привет, Наташ.Не моё,но цитирую:"Мудрость не приходит с годами.Мудак с возрастом не становится мудрецом,он становится старым мудаком".©

Ко
Котэ

🌹🌹🌹😘

Ко
Котэ

🍰🍮

He
Helen

Жопыт, это через жопу, а вот опыт, это опа опа,с песней по жизни))) Ну а мудрость может заблудиться в дебрях кишечника 🤷‍♀️

Павел

В первоисточнике это звучит так: Старость и мудрость приходят одновременно, но к некоторым старость приходит одна.

Уральская Рябинушка

Хорошо, если приходят только года. Но они с собой могут прихватить друзей-маразм, Альцгеймера, Паркинсона.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Мудрость сама по себе прийти не может. Её надо постигать и ей надо учиться.

Юрий Лагун

Не всегда мудрость приходит со старостью. Чаще старость приходит одна...

Андрей Григорьев

У меня опыта хоть залейся))) Может, все же встретимся когда-то?

Наталья Прекрасная 👸

Молодец 👍 я замужем

Андрей Григорьев

Кому это когда мешало... Ну я вот разведен и жену бывшую люблю...

Наталья Прекрасная 👸

Мне не интересно)))) я не гуляю

Андрей Григорьев

Ну вот значит просто друзья)

Юрий Мудрый

У любого человека две цели - шаг прогресса и прямые потомки.

Константин Аствацатуров

если чел. был тупым то с годами станет еще тупей и наоборот

Олег

Ну не все потеряно .что то же есть..ну хотя бы осадочек

Сергей Жаринов

вот у тебя ума нет,и мудрость тебе точно не грозит

Наталья Прекрасная 👸

Слышу я от шавки вонючей)))

Сергей Жаринов

ну,вот...это ум что ль,сразу матом...

Где Ты Там И Я

Куда эти года приходят, в жопыт для мудрости?

Семён

Всё в этой жизни есть, на любой вкус ... !!!

Семён

Жизненны опыт, это конечно хорошо, но иногда когда жопа чувствует, тоже не плохо, чуйка, это такое дело, не лишнее, ну а если на старости лет дурак, дураком и помрёшь ...

Семён

🌹🌹🌹

Наталья Прекрасная 👸

Благодарю 😍

Улугбек

Фуу... Как грубо, вульгарно, невежливо...!

Наталья Прекрасная 👸

Зато понятно

Улугбек

"Метафора!.." - хотите сказать!?!?

Улугбек

Круто!...

Graf_Dracula

Года не приходят, года проходят 🙂

Вадим

Чем старше, тем дурнее, это точно)

Нептун

мудрость за возраст не отгружают

Igor Perevalov

Прекрасные мысли, Наталья ! 👍🙌

Наталья Прекрасная 👸

Жизненные

Igor Perevalov

🌷

Александр Жданов

ну, это как жопинг подставишь...