Ahmed

Сколько стоят щенки стаффорширского терьера? Исключительно чистая порода!

Александр Алексенко

Щенки амстаффа стоят от 20 и до 60 тысяч рублей. Все цены о которых вам написали, это либо плембрак, либо метисы.

Наталья Деревягина

от 5000 до 15000!
а вообще цена зависит от поставщика! кто-то и даром их отдает)

Анфиска Орлова

Около 100-500$... все завист от родителей и жажды денег у тех, кто продает.

Елена Елена

Если от заводчиков то 500-1000 рублей, а из питомника (клуба) около 10000-20000 рублей1