Вася Яровый

сколько стоит собака породы йоркшеский терьер?? ? самоя дешовая

Алексей Сомов

Упали цены на пет-класс сейчас....Приличного кобеля пета можно найти и за 15т.р. в Москве.

Арсен Асланян

Мы купили всего за 13.
Сразу в течение месяца на лечение израсходовали 45.
Это для начала - капельницы, витамины и другое лечение.

Теперь он стал Ленечкой - буквально сыном. Естественно он без документов.

.

Павел Буцан

Вот прямо и не добавишь и не убавишь к посту Алексея Замятина. Ну пожалеете вы денег на покупку, так мало того, что получите дворнягу вместо йорка, так еще и на лечение выложите сумму, за которую могли бы купить нормальную породную собаку, а не черти что и сбоку бантик.

Средняя цена нормального йорка ( не победителя рингов, но красивой, здоровой и породистой собаки) - 20-25 тысяч. А найти вы можете и за 10, только вот об этом см. выше

Андрей

Самый дешёвый йорк будет вот так выглядеть http://otvet.mail.ru/question/96330392
учитесь на чужих ошибках !

Альбина Латтарова

самая дешевая это уже не йорк, стоят порядка 1000-1500 долларов

Ив
Иван

Самая дешевая - от 17 . 000

Вера

Дорого такие собаки стоят, и смотря что вы подразумеваете под дешевой, можно купить помесь за 5000 а можно и чистокровную за 40000

Николай Терехов

смесь купите если за 10.000, а так в среднем тысяч 25.000

Виктория Мищенко

Ну если вы предпочитаете брать нотурального Йоркширского терьера? И не помесь с кем то там.
То его цена, в хороших питомниках. От 30.000 тысяч рублей

Имран Кхан

Йорки, именно йорки стоят немало.
А дворняги "а ля йорк" продают достаточно дешево.