Ег
Егоза

И в наши дни, в Якутии, где зима длится пять месяцев, лед является основным источником питьевой воды. Поэтому заготовка льда имеет большое значение
Пожалуйста, не забудьте правильно оформить цитату:
Егоров, М. А. Заготовка льда / М. А. Егоров, Р. И. Уйгурова. — Текст : непосредственный // Юный ученый. — 2017. — № 1.1 (10.1). — С. 22-23. — URL: https://moluch.ru/young/archive/10/652/ (дата обращения: 04.12.2022). Нахрена мне ваш руzzкий мир?

–4
Ответы
Василий Бубновский

Вот такие, как ты - поедут потом в солнечную Якутию добывать там полезные ископаемые для Великой России. НациАналистские подонки ответят обязательно за всё! Сколько вам можно вдалбливать, что вы не патриоты Украины, а пустоголовые и слепые байденовские холуи. Вами давно правит Америка! Вы уже давно не вільні та незалежні с того самого киевского майдауна!

Виталий Вилисов

для недоразвитов тот мир и не определен, только забвение таких как ты ожидает))) Исчезнет окраина, как никогда и не существовало такого дерьма)))

Ег
Егоза

Доктора поменяй, этот тебе не поможет

Виталий Вилисов

тебе вообще уже ничего не поможет 🤣

Виталий Вилисов

Да, необходимо ввести систему отсева, сдача теста на интеллект, кто не сдал, того утилизировать! Тогда и не будет проблемы существования недоразвитых хохлов!

Виталий Вилисов

Сейчас проблема перенаселения, и так или иначе она будет сказываться) Мой лучший друг еще 15 лет назад поговаривал о том, что эту проблему надо решать, я с ним был не согласен тогда, но посмотрев на дебильных хохлов, сейчас только за!!! Действительно, дебилов развелось немерено и из за них страдают обычные люди. Надо ввести тест на интеллект, и кто не прошел в утилизацию! Вот тогда народ поймет и огромную значимость математики, физики, что балбесом жить лишь агрессию плодить, как это сейчас и происходит на Окраине...

(◆_◆)

И че? Тамошний лед почище минералки будет. А если нахрена тебе этот русский мир, то какого хера ты тут нерестишься своим тупым поголовьем?

Ег
Егоза

Этот сайт не твоя собственность и повалишь ты отсюда

(◆_◆)

А, ну выгони тогда. Вообщето технология интернет-пространства была разработана анархистами, но удачно спижжена военными. Както так.

Федор

Весьма много лет существуют коммерческие проекты по буксировке айсбергов туда, где с питьевой водой не очень хорошо... Вот как-то так...

Ег
Егоза

Не очень хорошо почему-то в вЯликой стране..а чо так?

Федор

Айсберги тягают на Ближний Восток. А в Якутии этой воды-полно. Но зимой она замерзает. А в половодье-она уже мутная. А бурить скважины и обслуживать их-для небольших поселков-просто дорого, невыгодно. А сохранить лед-там не проблема. Очень, кстати, простое решение.

Сергей Кудяков

вот ты скоро этим и займёшься.и тебе подобные манкурты.заодно будет кому белых медведей пасти и геологам давать.

New User

Не завидуй.
Вам такой качественной воды не видать. В Якутии даже в лужах вода чище, чем вы покупаете для питья.

Ег
Егоза

Вот откуда пьют в Якутии...

Ал
Александр

🖼
В заполярье есть горячий источник. Минералку будешь пить.

Не
Немо

Совсем что ли темп поднялась? Не надо, и не лезь. Варись у себя. Чего пургу гонишь. Тебе здесь не рады

Ег
Егоза

Пффф... нахиба вы к нам в страну лезете? Мы вам не рады

Не
Немо

Не поймёшь все равно. Чтобы через некоторое время вы не полезли. Как говорится , заранее. Что? Не нравится?

Ег
Егоза

Поменяй доктора, он поможет тебе, наверное

Не
Немо

Я сам доктор. Могу помочь....

Ег
Егоза

Помоги себе, прошу!

Не
Немо

Тебе уже не помочь

Сысо Александр

прискорбно но вам этой зимой придётся делать то же самое а в Якутии это дело привычное

Сысо Александр

из телевизора и инета можно сложить картинку слушая и читая сообщения между строк не только комменты наших но и комментаторов из др. стран. ваши писания одна желчь попытайтесь вести диалог корректно

Ег
Егоза

Почитай свои комментарии, чудо!

Сысо Александр

⛔стоп фейк

Ег
Егоза

Фейк ходячий))

Геннадий Попов

А какого же хрена ты сюда лезешь со своим сраньём? Или уже совсем крыша съехала?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А зачем ты чучело вещаешь на русском языке? Кукарекай на своём, на обезьяньем!

Ег
Егоза

Клетку открыли? Выполз))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Опять хохлосранные обезьяны в сети появились . . . что, электричество включили? Так это не надолго . . . сейчас прилетит!

Александр Грызлов

Вообщето это в селениях а в Якутске и других городах не заготавливают

Ег
Егоза

ВЯликая страна)))

Хитрый Лис

Если не нравится здесь можешь уехать другую страну

Хитрый Лис

Ещё лучше с мишками поближе познакомишся

Ег
Егоза

Накуя они мне?)) Это ты там друзей заведешь))

Хитрый Лис

Как приеду туда так сразу с мишками и заведу дружбу

Ег
Егоза

Только не возвращайся!

Хитрый Лис

Это почему интересно я не должен вернутся?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Запасайтесь салом сдохнете без него

Ег
Егоза

Таких, как ты, не едим)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так и таких как ты не ипем

Ег
Егоза

))). Только себя))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Правильно мастурбируй больше глядишь поумнеешь на своей хохляндии видимо сало не помогает

Аламути

А вы что, как воду не пьёте?

Дмитрий Степанов

Тебя туда и не приглашают!

Дмитрий Степанов

Наши калибры лучший аргумент!

Ег
Егоза

Терроризировать население? Конечно! Но успехов нет!

Дмитрий Степанов

Не население, а бандеровцев с их сучками и щенками!

Ег
Егоза

И кто фашист? Ты!

Ег
Егоза

С дебилами надоело общаться

Милош Йованович

По лицу видно,что нахрена.

Ег
Егоза

Идите вы с ним за крейсером)

Ринат Фамутдинов

Иди в американскую жопу!!!

Ег
Егоза

Ты уже оттуда?))

Ринат Фамутдинов

Э... я на Южном Урале... Вы мадам неправильно трактуете своё Я!!

Ег
Егоза

Свое мнение засунь себе ..., рашист

Ринат Фамутдинов

Я??? Да!!! Я родился и вырос в Башкирии!!! А засуну тебе по гланды коль так вопишь так от нетерпения!!!

Ег
Егоза

Фу! Надо же !! Идийот какой!

Ринат Фамутдинов

Пиши правильно или дрожишь от нетерпения?

Герасим Чёрный

Что уже и Лена пересохла?

Ег
Егоза

Вся в канализацию ушла

Герасим Чёрный

Как Яуза в Москве?

Ег
Егоза

В этой помойке я не была)))

Alex Pugachov

Нахрена тебе вообще мир?

Alex Pugachov

Это вообще то факт, можешь у кого угодно узнать

Ег
Егоза

Придурок, факт, это когда есть. А твои фантазии останутся твоими))

Alex Pugachov

Дебилка это есть и факт, ты ж проверь и удостоверься

Ег
Егоза

Не внушай себе

Alex Pugachov

А чего мне внушать что-то, чего меня вообще не коснется. Я вам общеизвестные факты говорю. Как будете долги отдавать?