Роман Чернов

как вы считаете если равноправие, в чем вы это видите?

Ответы

каждый может жить как считает хорошо для себя но не во вред другим) и никто не имеет право даже государство принуждать делать то что ему выгодно за чужой счет

Татьяна Крушанова

Одинаково голосуем на выборах. В семье равноправия нет. Муж - глава семьи.

Lady Winter 🇷🇺

Равную ценность обоих полов. Без дискриминации и унижения.

Ната Д.

Это значит мне тоже положено кулаком по столу грюкануть))

Степан Недужий

кредиты - пополам! 😜

нр
наталья романовская

зарабатывать больше мужчин

Леля Комелькова

нету мужики стали амебами

Химера

кого с кем равноправие?

Роман Чернов

среди людей

Химера

равноправие глупость... это природой не предусмотрено или матриархат или патриархат другого недано

Лина

смотря с кем

Роман Чернов

в общем