Лена

Женщина едет в автобусе с метлой после субботника(прихватила в хозяйстве пригодится).Парень долго смотрел на нее,потом с улыбкой спросил:"Что,не заводится?"

Ответы
Елена Ахмедова

Бабуля с рюкзаком впихнулась в переполненный автобус,на остановке дверь открылась,рюкзак перевесил и бабуля вывалилась.....стоящий на остановке мужик спросил : " Что,бабка,парашют не раскрылся?"

Яга

Возвращается бухой мужик домой. Звонит в дверь. Дверь открывает теща с метлой в одной руке. Мужик так посмотрел и говорит:
— Маман, порядок наводим или в полет собрались?

Влад Ход

женщина отвечает : " Специалист нужен, одной не завести, а специалисты только смотрят и вопросы задают."

Александр Вишневский

Быть женщиной очень трудно уже потому,что в основном приходится иметь дело с мужчинами.(Д.Конрад)

Ольга Терехова

Женщины по сути ангелы, но когда им обламывают крылья... приходится летать на метле.

Валентина *******

в принципе, женщина всегда летает, а вот на метле или на крыльях, зависит от мужчины

Людмила Павленко

Приходится пользоваться общественным транспортом, раз собственный подкачал!

Светлана Аристова

Женщина всегда будет летать ! А уж на крыльях или на метле - зависит от мужчины

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

))...А я её знаю.....Меня подвозила.....Наверное горючка кончилась!!!Бедненькая!

Леонид Ржанников

кондуктор - с летательными аппаратами в общественный транспорт нельзя!

Aziz Saidmuradov

топливо не осталось, оказывается они продаются в 10 -м королевстве

Павел Буздалин

ведем очень много и не разберешь средь них кто не ведьма

Елена Купрейчук

ахаха..., да, еду тех. осмотр проходить- ответила девушка))

Олег Мешков

представляю что бы сказал если бы ехала с пылесосом

Евгений Комиссаров

какой он проницательный. сразу бабу ягу распознал

Владимир Глотов

Страна еще не потеряна, если есть такая молодежь!

Иринка

а она ему " блин , лучше бы на пылесосе полетела " )

Гоша Гоша

женщина и метла это по моему единое целое(шутка)

Флюза Давлетшина

ей надо было ответить-что ступа еще сломалась..

Be
Bertran

хаахааха....не взлетела, пришлось в автобусе...