Predator

Предпочитаете хиты 80 - 90 - х, или современную музыку?))

Ответы
ღ(
ღ (ړײ) ღ

В эти годы был какой то бум, на хорошую музыку и исполнителей! Сейчас такого нет! Нравятся многие хиты! Но с каждым разом, когда смотришь на родителей, понимаешь, как они постарели и как скучают по прошлой своей молодости!

Маремьяна

Внук: А что вы там в своём 2018 слушали? Я: (вспоминая с первородным ужасом: МЕДУЗА, МЕДУЗА,МЕДУЗА, МЕДУЗАААА МЫ С ТОБОЙ ДРУЗЬЯ... ) Ничего внучок не слушали! Ложкой по тазу били и слушали!

Селия Вымри

Я люблю Yes, Genesis, King Crimson, в основном - 70-е. Но и другую музыку слушаю. Вообще разное. Однако многое не перевариваю. Например, от Deep Purple блюю начиная с 4 альбома. Такая мерзость, ИМХО,

Юрий Кривич

Музыка 70-х - это классика. На ней рос и воспитывался, с нее и начинал. Но уже давно убедился, что хорошей музыки во все времена хватает.

Искорка.

Предпочитаю вечную) ту , которую будут помнить и через 20 лет, и через 50) а когда она написана неважно. Правда сейчас такой все меньше

Яр
Ярчик

Музыка должна "пронизывать до мурашей по хребтине"))) Я просто слушаю ту музыку, которая соответствует моему настроению)

Алевтина Сазонова

вот подсела на одну песню. Второй день периодически слушаю. Полюбил Ромео сын Монтеки дочь врага Джульетту Капулетти

Алекс Гот

Старинную -Битлз-Энемалс-Ролинг Стоунз-Пинк Флойд -Лед Зеппелин-Мотли Кру- Скорпионс Уинкс- Песняры -Поющие Гитары

Иринка Осенняя

Хиты 70-80-90-х ближе к сердцу. На даче кассетный магнитофон и к нему коробка кассет. Не выкидываю, слушаю на досуге.

Сергей Богатов

Хиты никогда не доставляли эстетического удовольствия.Но хорошая музыка и песни бывают в любые времена.

Be
Bell

в основном современную) считаю зачем слушать старье, когда есть много неплохих современных хитов)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

По настроению. Сейчас в машине играет сборник "Лучшие песни ВИА СССР". А до этого играла Sepultura)))))

Olya Soyl

Оксиген -океан ,релакс вообщем , из старого Сенчину,но это редко, классику больше без слов

Малина

Я люблю всякую музыку. Могу и Андреа Бочелли послушать и Calvin Harris. Зависит от настроения

Гордый Кекус

Лучше хиты 70-90-х годов,хотя и в современной музыке можно найти много хороших оттенков.

Андрей Науменко

Предпочитаю музыку от 60-х и до 2000-х. Все жанры, что появились позже, выглядят не очень.

Алёна Миронова

У меня сын слушает хиты 80-90-ых!Я ему говорю,а почему современную не слушаешь,а нашу?))

Надежда Тихонова

И в 80-90, и в современном творчестве есть то, что слушаю и то, что сравнению не хочу

Ди
Дина

Те песни навевают тоску по прошлому, а современные вообще невозможно слушать

Рената Полохова

не забываю, но предпочитаю современную, не всю конечно, та что понравилась