Виктор Куликов

Добавил ли интернет отчужденности в и без того разобщенную жизнь населения больших городов?

М_
Марина _-_-_-_

Интернет - ещё один способ сбежать от реальности. Как чтение книг, просмотр сериалов или склеивание моделей самолётиков: ) Так что скорее добавил, чем нет.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Добавил однозначно. И время отнял которое я раньше тратила на разговоры. И появилась отчужденность так как некоторым не интересно в силу незнания а другие мне неинтересны по этой же причине

Иван Дяченко

Не убавил и не добавил. Просто это еще один способ общения.

Анастасия Фёдорова

А это же нормально, когда не знаешь соседей. Всегда можно выругаться нецензурной бранью в хулиганских побуждениях и никто не узнает кто это был. Вот в чём плюс больших городов.. . и одновременно минус интернета.

Makhach Varaev

Фигня это всё.Я например, общаюсь с людьми в интернете, с которыми в реале никогда бы не пересёкся. А в реальной жизни, и без интернета, всем на всех было наплевать.