Nu
Nurlan

Техас. Бар. Стриптизерша на сцене вся такая растанцовывает в нижнем белье.
Вдруг откуда-то из зала:
- Пдыщ!!!(выстрел): со стриптизерши слетает бюстгальтер!
В зале встает мужик:
- Я Дэвид, штат Огайо, стрелок-профессионал.
Все:
- Вау,зашибись....
Стриптизерша танцует далее. Вдруг опять
- Пдыщ!!! - пуля рвет левую лямочку на стрингах, рекошетит от стены, рвет правую, трусики на пол.
Встает другой субъект:
- Я Майк Брэдли, штат Оригона, стрелок-суперпрофессионал!!!
Все:
- Холли Щит, Ва

Ответы
Татьяна Митина

Два ворошиловских стрелка идут мимо памятника Пушкину.Один говорит другому:- Слышь,Дэвид, смотри какая историческая несправедливость - попал Дантес, а памятник Пушкину поставили ...

Арсения Панова

Стреляет в пряжку брюк Дэвида, брюки-вниз, пуля рикошетит в пряжку Майка, брюки -дринс, вниз, стриптиизёрша улыбается, продолжая свой стрип-танец !!! А дальше ??????????))))))

Галина Бровина

Глупо - Мы - Россияне...Дикие нравы не для нас...Уезжай в Техас и веселись...

Тамара Колтышева

как они друг друга постреляли, такие крутые???

Татьяна Уотсон

А кто ты и как стреляешь и куда

Людмила Мелехина (Кан)

Поищи там где взял вопрос.