Людмила Вдова

Террориста ценой собственной жизни остановил капитан дорожной полиции Газиз Байтасов. В Казахстане, в г. Таразе ,3 года назад ,произошел теракт. Но чтобы остановить смертника, он подбежал к нему и обхватил его, и взорвался вместе с ним. Вот это -герой!

Ответы
Володя Полещук

Ему вечная память --вот жаль про его детей и жену некому вспомнить

Ян Никонов

Повезло. не каждому дано умереть героем

Людмила Вдова

тебе хочется?

Ян Никонов

Да . Лучше так

Вячеслав Подгорный

Он -Да. Но "служба - плохо..................

Вячеслав Подгорный

Он -Да. Но "служба - плохо..................

Runo Ewerest

tfruyii

Людмила Вдова

нет