Nigga Ball

- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
- Я совершенно свободна.
- Тогда я бы на вашем месте в спортзал сходил. 😎

Ответы
Ол
Олег

а чё за мяч такой красивый на аве?

Nigga Ball

Фирма? Я ХЗ. В гугле можно найти, он оттуда.

Ол
Олег

я всякими в пол тыкал, даже синими... чёрным - никогда... хочу такой...

Nigga Ball

https://aliexpress.ru/item/1005004282861168.html?sku_id=12000028620979167

Ол
Олег

знаешь.. ну просто... подходим к сына машине, к багажнику..ну типа открывай давай... херак! а у него там мяч лежит! классический, оранжевый... шершавый... у меня и слюни потекли, и руки зачесались одновременно...

Ол
Олег

хочу, чтоб он тоже нечто подобное почувствовал...

Ев
Евгений

🙂 ну не красиво так-то

Е. К.

😁