Валерия Николаичева

Похоже выбил казанок,на указательном пальце левой руки на тренировке.Можно что то сделать?

как бы сам казанок не болит в быту,но прихожу в спорт зал начинаю боксировать,первые 5-10 минут больно бить по груше.Поом боль проходит....уже ее не чувствуешь,когда уже разошолся,но все же,можно его как то подлечить.или все,смирится?

Елена Лаврова

Не стоит ресковать скорей всего есть трещена Сходите к доктору