Светлый

Жена ругает мужа: Сколько можно пить! Пойди на кладбище, посмотри, сколько людей умерло от водки!
На следующий день приходит муж опять пьяный и говорит:
Был на кладбище, видел « от жены», « от детей», « от коллектива», от водки ни одного!

Ответы
Ирина Тургенева

приходит мужик к любовнице и говорит:"я под балконом лошадь оставил, если муж вернётся, я прыгну с балкона на лошадь и ускачу", проходит полчаса, раздаётся стук в дверь, мужик прыгает с балкона, любовница открывает дверь. там лошадь:"Задолбало под дождём мокнуть"

Лилия Хачатурян

МАДАМ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?-95-И ВЫ КУРИТЕ И ПЬЕТЕ?-А КАК ЖЕ ИНАЧЕ Я СДОХНУ?

Борис

👍 Сплошные Мафусаилы)))

Ирина Тарусина

100% Упиваться грех. Эта с косой забирает без разбора... Зараза!

Борис

Не тянет меня пить, чему очень доволен!))

Ирина Тарусина

Не надо.

Дима Кенка

не очень как то,ну на 3 с нятяжкой из 10 балов)))

Дайлова Надежда Гомель

😄 Скрывают правду от народа!!!!!!!!!!

Борис

От них скроешь))

Гульсун Гаврилова

смешно,если бы не было так грустно

Светлана Кольцова

Вот это мне нравится. Класс!!!

Борис

Запишите, а то забудете, или потеряете)))

Светлана Кольцова

Да, знаю. Представляешь, а у меня не как всех... Будет - от водки?

Никита Козлов 78Rus

И точно! НИ ОДНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Галкина

Борис, насмешили, спасибо и

Борис

На здоровье!))

Елена Галкина

Нельзя дарить свое здоровье ,перечитайте свою фразу и буквально на, возьми здоровье,аналог пожалуйста

Борис

Понял, Здоровья Вам))

Елена Галкина

Хорошо, уважаемый ,досвиданья

Борис

До свидания

Валентина Теплякова

Вот и позитивчик явился.

Лариса Ларуша

Где пиры, там и немочи....

Сияющий От Счастья

верно