***
***

Задам вопрос по другому 🤣🤣🤣 Почему мужиков так бесит, что состоятельная женщина не хочет выходить замуж за нищеброда? Бесит, что женщина тоже умеет зарабатывать деньги и чего-то добиваться? Или у вас априори в башке стереотип сидит, что баба кроме того как трахаться ничего не умеет? Откуда в 21 веке такое узкомыслие?

97
22
3
Ответы
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Да, и с большими нулями на счете в банке бывают ДЕШЕВКИ... Жаль... Женщина ВСЕГДА хочет выйти замуж за ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ. Ничто остальное НЕ ВАЖНО. Да, кстати, и тра...ться многие бабы не умеют... Дабы не быть обвиненным ни в чем, приведу пример из жизни... Один известный писатель в Британии позволил себе напечатать в газете, что каждая женщина продается, только у каждой своя цена... Эту фразу на Высочайшем приеме припомнила ему сама ЕЕ Величество Королева... Я, тоже, женщина... Какова , по Вашему, моя цена... Вот, видите, Ваше Величество, Вы уже начали торговаться, был гениальный ответ. Женщина , хорошо зарабатывающая, но в поисках еще более обеспеченного мужа - ПРО-ДА-ЕТ-СЯ... Вопрос в цене...

10
0
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Ага, вышла замуж за обеспеченного, потом грянул кризис... Чемодан на порог... ЧУШЬ. А, как же и в горе и радости... пока смерть... Есть анекдот в тему... Клинтон отдыхает с супругой на своем ранчо в Техасе... Рядом возится сосед по-хозяйству... Помнишь, обращается Президент к жене, как этот хлыщ к тебе по молодости подкатывал... Прикинь, приняла бы предложение- была-бы сейчас фермершей! НЕЕЕТ, немного подумав, отвечает жена. Пожалуй, он был бы сейчас ПРЕЗИДЕНТОМ!!!

1
***
***

Хорошо, приведу пример, познакомилась с простым парнем - я ему говорю - где жить будем? Его ответ - не знаю... Я говорю замуж зовёшь а о жилье не подумал? Ну хорошо говорю - а свое собственное жилье рассматриваешь? - не знаю... Я говорю на ладно купим квартиру я вложусь, будем жить в своей собственной... Дальше - машину покупать будем, права есть? Есть но ездит.

1
***
***

Есть но ездить не буду - был в аварии, боюсь! Я говорю я тоже была, но это не повод руки опускать, купим машину будем ездить потихоньку, а он нет я не буду...

1
***
***

Ну и как из такого президента делать если он ничего не хочет!? Нигде не работает и не собирается? А в няньки взрослому дяде я не нанималась!

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Ну, это-же другое!!! Ищите пару по своим представлениям о браке, любви, верности... ЭТО ПРЕКРАСНО!

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну это да. Но понимаешь, (у меня такая же штука). Понимаешь, мы умеем зарабатывать, получается мы сами становимся мужчинами, и всех мужчин, которыххотя бы приближаем к себе, они автоматически становятся женами. Ну поэтому мы и не хотим их брать., замуж..так как придётся их обеспечивать. , а выходить за мужчину который зарабатывает больше нас тоже не хотим, так как придётся становиться женщиной.. мягкой и пр., подчиняться,...... а это сильно ломает...и мы тоже не хотим. ., вот такая дилемма. .😊

7
0
***
***

Да! Совершенно верно сказано!

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Получается что ты по силе, мощности, можно сравнить стала например как аккумулятор ну машины,.. а мужчина подходит с мощностью как батарейка для планшета,, ты смотришь и думаешь: перегорит же... жалко блин.,

1
***
***

В том то и дело...

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Знаешь там что.., я недавно это поняла. . Пошли в личку

1
***
***

Ок

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Я уже там

1
***
***

Хорошо

1
Саша Аут
Саша Аут

Вот прочитал я вопрос, человек сторонний, а там написано. что у меня не голова, а башка. И сразу отвращение появляется к написавшей эту гадость. ..Отвечу так, да сколько ты не зарабатывай, будь хоть кем, ты быдло, если так общаешься с людьми, которых не знаешь. А быдло всегда презираемо, не зависимо сколько у него бабла.

0
0
Виктор Коровин
Виктор Коровин

Кстати с этим делом тоже можно поспорить,ваша головная боль,98% баб на этом играют,ну а на счет достижений так честь и хвала той которая взяла и чуть -чуть украла у себя как у женщины кусочек материнского счастья ,няньчить не на бегу ,а у груди рано на рассвете любоваться своей крохой!

0
0
ВВ
Ванька Ванькин

:))))Ох как же меня это бесит......Но больше всего меня бесит даже не это,а то почему как минимум десять состоятельных женщин не хотят выйти за меня замуж одномоментно,тем самым гарем мне организовав:).

2
0
***
***

🤣🤣🤣

1
МП
Максим Петров

Пррррр ты глупый человек ваня....Я ВЫНУЖДЕН ТВОЙ БРЕД читать,потому как он ко мне вылазит,по причине того что я имел "великое счастье" тут где то ответить тебе......Почему я Марине и посоветовал,больше не реагировать на тебя.....тем самым лишая себя "счастья тебя лицезреть"

1
Алекс
Алекс

Ого-где то вы вижу поспорили на эту тему!Женщины сейчас поменялись кардинально-получили вод права стали богаты занялись политикой.Молодцы.У меня нет стереот....

1
0
***
***

Это хорошо что нет стереотипного мышления

1
Warlock
Warlock

.. То что у меня в башке . вам до конца жизни не прочитать.. И я не имею стереотипов.. Про постель не тема.. Зря сказали.. Как минимум неделю не вылезешь ..

4
0
***
***

А вы назовите хоть одного мужика, который скажет, что он в постеле не ахти? Как не послушаешь все Боги Секса!

1
Warlock
Warlock

.. Это гавно.. Я отвечаю за себя..

1
***
***

Ок

1
Warlock
Warlock

.. И я не бог секса.. И без оканий пожалуйста.. Или хотите чтобы по английски чиркнул.. Тогда вам словарь понадобиться..

1
Леди Мила
Леди Мила

Живут стереотипами позапрошлого века. Яйца в штанах - значит хозяин. а что они давно протухли, об этом забывает. Уж сколько ко мне таких подкатывают.

2
0
***
***

👍👍👍

1
Леди Мила
Леди Мила

🙋‍♀️

1
Грач Налбандян
Грач Налбандян

Не дай Бог вам знать, какие у этих нищебродов мысли не только о женщинах. Там , в их головах такая мешанина дерьма и грязи......!!!!

0
0
Иван
Иван

пусть выходит за миллиардера😂...а парням нужны чуток мозги....что есть свой круг...жизни....кстати а многие бабы и не умеют😉

0
0
Ника*
Ника*

А откуда взяться другому? Ведь миром правят мужчины. И ничего хорошего они о женщинах не думают

4
0
***
***

А то что живут они благодаря женщинам, что их рожают и воспитывают эти самые женщины! Это в первую очередь уважение к собственным матерям!

1
Ника*
Ника*

Да не уважают они в большинстве своём никого

1
Ирина
Ирина

да ..правы вы обе...а почему состоятельная баба должна выходить за нищеброда? вот вопрос?Чтобы обеспечить ему райскую жизнь за свой счет..?Развелось нынче альфонсов-пруд пруди....

2
Ника*
Ника*

Это точно

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Это бесит не мужиков, а особей мужского пола. Их немного. Не обращайте внимание на них...

2
0
***
***

Ок! 👍 Слова настоящего мужчины!

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Спасибо. Стараюсь.

1
АЛ
Андрей Лященко

Наоборот она может быть и мужиком и даже пришить пиписку . 🤣🤣🤣🤪

0
0
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

Она думает, что уже аристократка.... От эпохи не зависит святость женщины!

0
0
Го
Гоша

какие это мужики 😆😆😆, это дедульки злые, их все злит

2
0
***
***

Наверное

1
Го
Гоша

да точно, ко мне приходят и ругаюцо матом просто так, люди пар так выпускают

1
Николай Шляхов
Николай Шляхов

Лично мне никакая состоятельная женщина не нужна!!!

1
0
***
***

Тоже хорошо! Каждый человек в праве выбирать где ему лучше

1
Алексей Иванов
Алексей Иванов

вопрос зачем и по чему оставим без внимания

0
0
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

Я далек от классовой борьбы полов!

0
0
НМ
Наталья Мельникова

Они хотят эту женщину!

0
0
Никола
Никола

Замуж не берут?

3
0
***
***

Кого? Меня то? Я сама не иду! Мне не нужен лодырь и нищеброд! Я хочу быть уверена, что после своей смерти мои дети будут счастливы и обеспечены всем, потому что в наследство по завещанию они смогут вступить только после совершеннолетия

1
Никола
Никола

С вами все понятно

1
***
***

Не смотрю ютуб

1
Другие вопросы
Вертикальная синхронизация, разрывы между кадрами.
Перелом галеностопного сустава нужна ли операция?
Видеокарта inetl hd 4000
Не удается найти "E:\RECYCLES\c7c8d521.exe". Помогите!
Direct x10 Direct x11. Совместима ли Nvidia Geforce 9500 GT с Direct x10 или x11 ???
где можно скачать качественные фотки помогите пожалуйста!!!
Счастливые обладатели iPad 1! помогите!!!
этот ключ продукта или код активации уже используется в другой учётной записи Uplay
почему у меня снизилась скорость интернета до 50 кб/с а было 200 кб/с
Ntldr is missing.press ctrl+alt+delete to restart. Как лечить что делать подскажите
Я хочу поменять операционную систему
Проблема с подключением к Wi-Fi
нужен умный совет по батлфилду
Какую комплектацию компьютера лучше собирать для стабильной работы гта 4?
пацаны киньте нормальную ссылку на проги RealTek или SoundMax искал в яндексе бесполезно т. к. ссылки ненадёжные