***

Задам вопрос по другому 🤣🤣🤣 Почему мужиков так бесит, что состоятельная женщина не хочет выходить замуж за нищеброда? Бесит, что женщина тоже умеет зарабатывать деньги и чего-то добиваться? Или у вас априори в башке стереотип сидит, что баба кроме того как трахаться ничего не умеет? Откуда в 21 веке такое узкомыслие?

Ответы
Алексей Старшинов

Да, и с большими нулями на счете в банке бывают ДЕШЕВКИ... Жаль... Женщина ВСЕГДА хочет выйти замуж за ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ. Ничто остальное НЕ ВАЖНО. Да, кстати, и тра...ться многие бабы не умеют... Дабы не быть обвиненным ни в чем, приведу пример из жизни... Один известный писатель в Британии позволил себе напечатать в газете, что каждая женщина продается, только у каждой своя цена... Эту фразу на Высочайшем приеме припомнила ему сама ЕЕ Величество Королева... Я, тоже, женщина... Какова , по Вашему, моя цена... Вот, видите, Ваше Величество, Вы уже начали торговаться, был гениальный ответ. Женщина , хорошо зарабатывающая, но в поисках еще более обеспеченного мужа - ПРО-ДА-ЕТ-СЯ... Вопрос в цене...

Алексей Старшинов

Ага, вышла замуж за обеспеченного, потом грянул кризис... Чемодан на порог... ЧУШЬ. А, как же и в горе и радости... пока смерть... Есть анекдот в тему... Клинтон отдыхает с супругой на своем ранчо в Техасе... Рядом возится сосед по-хозяйству... Помнишь, обращается Президент к жене, как этот хлыщ к тебе по молодости подкатывал... Прикинь, приняла бы предложение- была-бы сейчас фермершей! НЕЕЕТ, немного подумав, отвечает жена. Пожалуй, он был бы сейчас ПРЕЗИДЕНТОМ!!!

***

Хорошо, приведу пример, познакомилась с простым парнем - я ему говорю - где жить будем? Его ответ - не знаю... Я говорю замуж зовёшь а о жилье не подумал? Ну хорошо говорю - а свое собственное жилье рассматриваешь? - не знаю... Я говорю на ладно купим квартиру я вложусь, будем жить в своей собственной... Дальше - машину покупать будем, права есть? Есть но ездит.

***

Есть но ездить не буду - был в аварии, боюсь! Я говорю я тоже была, но это не повод руки опускать, купим машину будем ездить потихоньку, а он нет я не буду...

***

Ну и как из такого президента делать если он ничего не хочет!? Нигде не работает и не собирается? А в няньки взрослому дяде я не нанималась!

Алексей Старшинов

Ну, это-же другое!!! Ищите пару по своим представлениям о браке, любви, верности... ЭТО ПРЕКРАСНО!

Елена Данилова

Ну это да. Но понимаешь, (у меня такая же штука). Понимаешь, мы умеем зарабатывать, получается мы сами становимся мужчинами, и всех мужчин, которыххотя бы приближаем к себе, они автоматически становятся женами. Ну поэтому мы и не хотим их брать., замуж..так как придётся их обеспечивать. , а выходить за мужчину который зарабатывает больше нас тоже не хотим, так как придётся становиться женщиной.. мягкой и пр., подчиняться,...... а это сильно ломает...и мы тоже не хотим. ., вот такая дилемма. .😊

***

Да! Совершенно верно сказано!

Елена Данилова

Получается что ты по силе, мощности, можно сравнить стала например как аккумулятор ну машины,.. а мужчина подходит с мощностью как батарейка для планшета,, ты смотришь и думаешь: перегорит же... жалко блин.,

***

В том то и дело...

Елена Данилова

Знаешь там что.., я недавно это поняла. . Пошли в личку

***

Ок

Елена Данилова

Я уже там

***

Хорошо

Саша Аут

Вот прочитал я вопрос, человек сторонний, а там написано. что у меня не голова, а башка. И сразу отвращение появляется к написавшей эту гадость. ..Отвечу так, да сколько ты не зарабатывай, будь хоть кем, ты быдло, если так общаешься с людьми, которых не знаешь. А быдло всегда презираемо, не зависимо сколько у него бабла.

Виктор Коровин

Кстати с этим делом тоже можно поспорить,ваша головная боль,98% баб на этом играют,ну а на счет достижений так честь и хвала той которая взяла и чуть -чуть украла у себя как у женщины кусочек материнского счастья ,няньчить не на бегу ,а у груди рано на рассвете любоваться своей крохой!

Ванька Ванькин

:))))Ох как же меня это бесит......Но больше всего меня бесит даже не это,а то почему как минимум десять состоятельных женщин не хотят выйти за меня замуж одномоментно,тем самым гарем мне организовав:).

***

🤣🤣🤣

Максим Петров

Пррррр ты глупый человек ваня....Я ВЫНУЖДЕН ТВОЙ БРЕД читать,потому как он ко мне вылазит,по причине того что я имел "великое счастье" тут где то ответить тебе......Почему я Марине и посоветовал,больше не реагировать на тебя.....тем самым лишая себя "счастья тебя лицезреть"

Алекс

Ого-где то вы вижу поспорили на эту тему!Женщины сейчас поменялись кардинально-получили вод права стали богаты занялись политикой.Молодцы.У меня нет стереот....

***

Это хорошо что нет стереотипного мышления

Warlock

.. То что у меня в башке . вам до конца жизни не прочитать.. И я не имею стереотипов.. Про постель не тема.. Зря сказали.. Как минимум неделю не вылезешь ..

***

А вы назовите хоть одного мужика, который скажет, что он в постеле не ахти? Как не послушаешь все Боги Секса!

Warlock

.. Это гавно.. Я отвечаю за себя..

***

Ок

Warlock

.. И я не бог секса.. И без оканий пожалуйста.. Или хотите чтобы по английски чиркнул.. Тогда вам словарь понадобиться..

Леди Мила

Живут стереотипами позапрошлого века. Яйца в штанах - значит хозяин. а что они давно протухли, об этом забывает. Уж сколько ко мне таких подкатывают.

***

👍👍👍

Леди Мила

🙋‍♀️

Грач Налбандян

Не дай Бог вам знать, какие у этих нищебродов мысли не только о женщинах. Там , в их головах такая мешанина дерьма и грязи......!!!!

Иван

пусть выходит за миллиардера😂...а парням нужны чуток мозги....что есть свой круг...жизни....кстати а многие бабы и не умеют😉

Ника*

А откуда взяться другому? Ведь миром правят мужчины. И ничего хорошего они о женщинах не думают

***

А то что живут они благодаря женщинам, что их рожают и воспитывают эти самые женщины! Это в первую очередь уважение к собственным матерям!

Ника*

Да не уважают они в большинстве своём никого

Ирина

да ..правы вы обе...а почему состоятельная баба должна выходить за нищеброда? вот вопрос?Чтобы обеспечить ему райскую жизнь за свой счет..?Развелось нынче альфонсов-пруд пруди....

Ника*

Это точно

Сергей Никифоров

Это бесит не мужиков, а особей мужского пола. Их немного. Не обращайте внимание на них...

***

Ок! 👍 Слова настоящего мужчины!

Сергей Никифоров

Спасибо. Стараюсь.

Андрей Лященко

Наоборот она может быть и мужиком и даже пришить пиписку . 🤣🤣🤣🤪

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Она думает, что уже аристократка.... От эпохи не зависит святость женщины!

Го
Гоша

какие это мужики 😆😆😆, это дедульки злые, их все злит

***

Наверное

Го
Гоша

да точно, ко мне приходят и ругаюцо матом просто так, люди пар так выпускают

Николай Шляхов

Лично мне никакая состоятельная женщина не нужна!!!

***

Тоже хорошо! Каждый человек в праве выбирать где ему лучше

Алексей Иванов

вопрос зачем и по чему оставим без внимания

Yuri Kozhevatov

Я далек от классовой борьбы полов!

Наталья Мельникова

Они хотят эту женщину!

Никола

Замуж не берут?

***

Кого? Меня то? Я сама не иду! Мне не нужен лодырь и нищеброд! Я хочу быть уверена, что после своей смерти мои дети будут счастливы и обеспечены всем, потому что в наследство по завещанию они смогут вступить только после совершеннолетия

Никола

С вами все понятно

***

Не смотрю ютуб