Ирина Лобачева

Что лучше: 100 знакомых или 1 лучший друг? ) не скупись, задай вопрос мне!))
Было у меня и 100 знакомых и один,самый-самый с детсятва.А-у!!!
Я Одинокая волчица,а кругом предатели,жополизы,завистники...
А ты,обросла друзьями? Все такие милые,в любую минуту днём и ночью летят на помощь?

Ответы
*пэнси Паркинсон*

Один лучдший друг. Потому что в жизни человека настоящих друзей может быть только 1-2, а остальных можно просто считать попучиками (временое общение)

*пэнси Паркинсон*

И ты ответь: Что лучше: 100 знакомых или 1 лучший друг? ) не скупись, задай вопрос мне!))
Было у меня и 100 знакомых и один,самый-самый с детсятва.А-у!!!
Я Одинокая волчица,а кругом предатели,жополизы,завистники...
А ты,обросла друзьями? Все такие милые,в любую минуту днём и ночью летят на помощь?