Анастасия Жбакова

Моя жена когда садится раздаётся щелщок (пердёж влагалищем) , говорят что это звуки влагалища у вас так бывает?

Александра

Ты однако ГИГАНТ разработал ей то чем пердежь делает)))))))))))))) вот выдумщик)))))) гг

Ve
Vegas

Воздух попадает туда во время полового акта. Особенно, если партнеры меняли позы или секс совершался в колено-локтевой позе. В таком случае он попадает во влагалище от "поршня", функцию которого выполняет мужской половой член.
Всё вполне физиологично.
До родов этот воздух мог выходить тихо. После родов с шумом из-за растянутых стенок влагалища. Посоветуйте жене гимнастику для интимной зоны. Но скорее всего, она не поможет...

Андрей

дааа, мужик, чувствуется ты жену "любишь"

Даша

Ну так фамилия у неё же Пукина )))

На
Настя

дык в цирке ее показывай, денех подрубишь...

Чугай

у тебя похоже все отверстия на пердеж работают. Ну а жены то и в помине нет.