Андрей Ломов

Вопрос к счастливым женам: как часто мужья говорят вам "я тебя люблю"?

Шу
Шульц

Часто, почти каждый день

Елена

Я на 100% могу назвать себя счастливой, но вот такие слова мне муж говорит редко, обычно в ответ.

Марина

Почти каждый вечер, с утра поцелуй и на работу)

На
Надежда

К счастью у меня супруг работает, денюжка нужна всегда, поэтому каждый час конечно не получается. Обычно это происходит внезапно, например вечером, когда дети уснут сидим разговариваем, он говорит. Или по телефону в обед, смс может прислать, да незнаю даже:)

Ма
Мария

постоянно
хотя он мне пока еще не муж)

Настя

Есть такие которые не говорят это часто. Я чувствую и вижу по его поступкам что любит) я считаю в этом и есть фишка говорить редко люблю. это приятно очень!

Юляшка

После того, как спрошу. Мужики какие то сухие, не умеют они в большинстве своем про любовь говорить)

Ка
Катюша

каждый час)
К счастью, и у меня супруг работает) Но телефонные звонки никто не отменял) ) А также смски)